Курсы программирования для детей и подростков — с нуля до разработчика

Занятия в школе программирования для детей и подростков помогают узнать о работе техники, учат логическому мышлению и терпению. Молодое поколение приобретает навыки, которые пригодятся во многих сферах жизни.Курсы программирования для детей и подростков

Что отличает обучение в школе ROBOCODE?

Программирование для детей и подростков — занятия адаптированы к возрастным группам таким образом, что они интересны и легко усваиваются. Вы можете выбрать не только возрастную группу, но и направление:

  • разработка программного обеспечения;
  • робототехника; 
  • разработка игр;
  • Web-программирование.

В Embedded школе ROBOCODE города Кропивницкий уделяют большое внимание воображению и пространственному мышлению, которые позволят понять информатику, программирование, графику, мобильные приложения и взлом. Здесь работают квалифицированные преподаватели, которые хотят и умеют делиться знаниями в доступной форме — особенно с самыми маленькими!

Все учителя имеют опыт работы с молодежью, используем не только язык программирования, но и свободно общаются с детьми и подростками. В школе знают, ученики усваивают знания лучше всего, когда они получают интересные и увлекательные уроки, которые вдохновляют их энтузиазм и страсть к изучению секретов программирования.

Запрограммируйте свое будущее

Программирование для детей и подростков, особенно в современном цифровом мире, столь же важное занятие, как и обучение чтению или письму. Школа ROBOCODE предоставит знания, которые не только потенциально подготовят ребенка к работе, связанной с ИТ, но и заинтересуют его, позволив лучше узнать и понять мир новых технологий.

Стив ДжобсЯ убежден, что успешных людей от неудачников отличает чистое упрямство.

Стив Джобс

ROBOCODE приглашает детей и подростков в возрасте от восьми до пятнадцати лет в школу программирования и робототехники для детей и подростков. Здесь знают и понимают, что независимо от возраста мотивация играет ключевую роль в обучении, поэтому школа постоянно расширяет свое предложение новыми курсами, чтобы каждый из учеников мог развиваться в той сфере, которая его больше всего интересует.

курсы робототехники для детей

Курсы на каникулах!

Школа ROBOCODE приглашаем на летние онлайн-курсы! Во время занятий будет совмещено изучение программирования с развлечениями. Курсы адаптированы к соответствующим возрастным группам, а занятия готовятся и проводятся таким образом, чтобы вызывать интерес и желание расширять знания. Дети от 8 до 12 изучат основы программирования, графики и разработки игр. Во время курсов будут использоваться, среди прочего, языки программирования, такие как:

  • Python,
  • CSS,
  • JavaScript и HTML,

Детей научат создавать свои собственные игры на Скретч и Minecraft. Для подростков от 13 до 15  подготовили уроки программирования, взлома и создания сайтов и игр с нуля. Подробнее на странице https://robocode.ua/kursy-unity-ua.

Почему стоит изучать программирование с ROBOCODE?

  • Обучают программировать быстро, интересно и с нуля. Ориентируются на практику. Готовы помочь ребенку построить карьеру в ИТ-индустрии.
  • Опытная команда практиков работников в области: операционных систем, языков программирования, инструментов моделирования и анализа, баз данных, компьютерных сетей и безопасности, офисного программного обеспечения.
  • Интересные занятия понятные даже младенцу!

Помните! Программирование — это не только большие деньги, но и отличный способ развить логическое мышление, креативность, терпение и навыки решения проблем.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий