Лучшие идеи для романтического уикенда с любимой

Хотите провести выходные со своей второй половинкой, но у вас нет ни одной оригинальной идеи? В таком случае, хорошим выходом будет не ломать голову в поисках решения, а довериться профессионалам и выбрать один из сертификатов от bodo, благодаря которым вы со своей девушкой действительно замечательно проведете время. С несколькими из таких впечатлений и идей мы вас ознакомим в этом материале.Лучшие идеи для романтического уикенда с любимой

Киевская Русь

Если вам и вашей даме интересна история Киева и Киевской Руси, либо же вы просто любите оригинальные локации, то вам определенно стоит отправиться именно сюда! Вы сможете не просто провести ночь в хорошем отеле недалеко от этого комплекса, но и посетить выставки и музей, языческие капища, церкви, торговые лавки и увидеть реконструкции многих архитектурных строений того времени. Кроме того, вас ждет индивидуальная экскурсия от гида и катание верхом или в экипаже.

Vip отдых во Львове

Все знают, что Львов — это культурная столица Украины, и хотя бы раз ее точно стоит посетить. Вы сможете выбрать отель в исторической части города, причем в стоимость номера будет входить не только проживание, но и завтрак, посещение бассейна, спортзала, джакузи и зоны spa. Ну а вне отеля вы сможете рассмотреть все самые лучшие достопримечательности, посетить популярные заведения и полностью окунуться в атмосферу этого замечательного города!

Уикенд в Grand Admiral Resort

Если вы хотите по настоящему расслабиться и как следует отдохнуть, то советуем вам отправиться в Grand Admiral Resort & Spa! Отель находиться недалеко от Киева и заселившись в него вы получите в свое распоряжение не только шикарный номер, но и доступ к джакузи, римской парной, японской купели, хаммаму, арома сауне, бассейну и так далее. Кроме того, вы сможете испытать на себе ряд различных спа процедур, сходить в элитный тренажерный зал, покататься на мини-картах и веломобилях, поиграть в боулинг и бильярд, сходить со своей второй половинкой в ресторан и просто насладиться совместным отдыхом!

Экокурорт в Карпатах

Многие люди стремятся питаться экологически чистыми продуктами и отдыхать в местах, где можно насладиться по настоящему чистым воздухом. И если вы хотите отправиться именно в такое место, то выбирайте подобный курорт! Вас ждут выходные в загородном комплексе на Закарпатье, где вы сможете не только питаться действительно качественными продуктами с фермы и вкусными местными блюдами, но и хорошенько провести досуг. Вас ждет конная прогулка, массаж, купание в чане, баня, рыбалка, катание на квадроциклах, творческие мастер-классы и еще много всего интересного!

Экскурсия в Дом Хаски

Это отличная возможность познакомиться поближе с этими замечательными животными и пожить рядом с их питомником! Вы выберете один из коттеджей, в котором есть все необходимое для вашего удобства. В зависимости от времени года вас ждет разная программа, но при любом раскладе, у вас будет возможность покататься на лошадях или собачьих упряжках, сделать оригинальные фото с животными, насладиться природой и просто наконец-то отдохнуть от городской суеты!

Конечно же, можно провести выходные дома на диване, но всегда веселее отправляться со своей второй половинкой в какое-то интересное место и получать новые яркие эмоции!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий