Маленькие и недорогие аксессуары, которые изменят вашу ванную

Основные вопросы при ремонте ванной комнаты, над которыми многие подолгу «ломают голову», это расположение отдельных элементов техники и подбор плитки. По скольку эти предметы устанавливаются на долгие годы. Но человеку от природы нравятся перемены, поэтому время от времени стоит что-то менять в декоре ванной комнаты.Маленькие и недорогие аксессуары в ванную

Изменения не обязательно должны быть большими. Все что нужно, это идея и немного вдохновения с учетом современных тенденций. Яркий коврик или мыльница, приобрести которые можно на странице https://sanmix.net.ua/santehnika/aksessuary-dlia-vannoi-komnaty, способны побудить интерес даже самых маленьких к мытью рук. Иногда можно просто заменить лампу, чтобы интерьер обрел свежесть и новые краски. Впечатляющий эффект может быть достигнут благодаря новой занавеске для душа и полотенцам в интересной цветовой гамме. Кроме того если сменить такие мелочи как дозатор мыла, стаканчики для свечей и зубных щеток, вазу и многое другое, то можно кардинально изменить интерьер. Часто такого акцента достаточно, чтобы сделать это изменение заметным.

Интересные аксессуары для взрослых и детей

аксессуары для ванной для детей

  1. Трубка соковыжималка
  2. Ваза
  3. Дозатор мыла «граната»
  4. Освежитель воздуха
  5. Дозатор мыла «утка»
  6. Мыльница

Простота размещения аксессуаров для ванной комнаты должна способствовать более частым экспериментам. Это недорогие и эффективные вещи, оригинальную мыльницу можно купить всего за 20 гривен https://sanmix.net.ua/santehnika/aksessuary-dlia-vannoi-komnaty/mylnicy-dlya-vannoj. Если ванная комната оформлена в нейтральных тонах, можно сделать акцент на ярких элементах декора которые добавят пространству энергии (красный, желтый, салатовый …).

Сильным акцентом может быть не только цвет, но и текстура, необычная форма (геометрическая коробка, ретро вешалка для полотенец, подставка для туалетной бумаги) или материал с какого были сделаны украшения  (керамические или хрустальные ручки для шкафов, бутылки из витража). Отличная идея для диверсификации зоны ванной комнаты — это купить свечи, освежители и шарики для ванны определенного цвета и аромата. Расположенные в красивых стеклянных чашах, они будут стимулировать вас на то, чтобы Вы долго отдыхали в ванне.

Текстиль с модным рисунком и фактурой

С текстилем для ванной комнаты легко кардинально изменить «настроение интерьера». Новый коврик для ванной, занавеска для душа, полотенца…

текстиль в  ванной

Можно начать перемены в ванной, только освежив зону для купания. Узор на душевой занавеске (она вешается как на ванну, так и на душ) может отражать любые вкусы и увлечения. Цветовое разнообразие этого элемента очень разнообразно. Она может быть однотонной или с различными рисунками (ночной город, фламинго, мультипликационные темы …). Также отличным решением будет приобретение набора полотенец который по своей цветовой гамме подойдет к душевой занавеске.

В свою очередь — выбирая полотенца нужно учитывать вкусы всех членов семьи, лучше поискать набор банных полотенец который подойдет каждому. Они могут быть одного цвета или немного другого оттенка. Интересны также комбинации в нескольких цветах, но в одних и тех же оттенках, например, в пастельных тонах (мята, розовый порошок, синий).

Ванная комната со вкусом и функционально

При выборе конкретных элементов декора обратите внимание на их функциональность — не будет ли дозатор собирать грязь и пыль, имеет ли полотенце нужный размер. Особое внимание нужно уделить коврику — подходит он для контакта с влагой или нет. Иногда стоит вдохновиться готовым стилем из вашей гостиной или спальни, а не пытаться соединить различные элементы, которые не обязательно будут совпадать. Гармонично сложенное пространство заставит каждого с радостью использовать его, не задумываясь о том, что еще можно изменить, поэтому стоит сделать интерьер более приятным.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий