Матрасы Вегас — качественный отдых по доступной цене

Для обеспечения полноценного отдыха и здорового сна необходима максимально комфортная поверхность. Чтобы утро всегда начиналось с позитива, отсутствия боли в спине и суставах, рекомендуем проводить свой ночной отдых на матрасах Вегас.ортопедический матрас фото

Интернет магазин «МатрасЛюкс» предлагает купить ортопедический матрас Вегас по доступной цене в Минске. Среди широчайшего многообразия вариантов Вы сможете подобрать для себя именно тот, который станет максимально подходящим именно для Вас. Уникальный ортопедический эффект, который обеспечивают матрасы Vegas, позволит Вам всегда чувствовать комфорт во время сна. Вы навсегда забудете о том, что такое боли в спине и усталость после ночного сна!

Матрасы Вегас — особенности и свойства

Купить матрас «Vegas» — значит получить высококлассную продукцию, сочетающую в себе следующие характеристики:

  • Оптимальную упругость и эластичность;
  • Усиленные свойства ортопедического и анатомического характера;
  • Полное соответствие нормам, предусмотренным в рамках международных стандартов;
  • Абсолютная экологичность каждого продукта, выпускаемого под брендом «Вегас»;
  • Долговечность, а также износостойкость материалов, из которых изготовлены изделия.

Изготовление ортопедических матрасов осуществляется в Белоруссии на основе европейских сертифицированных материалов натурального происхождения. Основная точка расположения главных производственных мощностей компании — г. Брест, откуда потом продукция распространяется по всем регионам страны и за рубеж. Для изготовления ортопедических матрасов специалисты используют новейшие технологические наработки, позаимствованные у западных коллег по изготовлению высококачественных товаров данной категории.

Ведущие поставщики комплектующих:

  • AGRO (Германия)
  • Artilat (Бельгия)
  • Bodet&Horst (Германия)
  • Enkev (Нидерланды)
  • Vita Group (Великобритания)

Ортопедические матрасы Вегас —  изделия которые радуют своей доступностью, большим многообразие и высоким качеством исполнения, подтвержденным многочисленными наградами на престижных конкурсах международного и национального масштаба.

Варианты сборки матрасов Вегас

Интернет-магазин МатрасЛюкс тесно сотрудничает с производителем и осуществляет поставку его продукции в большинство крупных населенных пунктов Белоруссии. Предлагаем матрасы «Вегас», отзывы о которых Вы можете почитать на страницах интернет-магазина, в следующих сериях:

  1. Хит.
  2. Smart.
  3. Relax.
  4. Ultra.
  5. Детские матрасы.

Для получения более подробной информации по каждой серии Вы можете посетить сайт http://matraslux.by/. Цены на каждую модель матрасов, представленных в каждой категории, различаются в зависимости от принадлежности товара к конкретной категории, а также дополнительных особенностей каждой отдельно взятой модели матраса.

Вегас-матрасы – лучшие цены и гарантия высокого качества исполнения!

Каждая из представленных на сайте matraslux.by модель матрасов отвечает всем стандартам, которым соответствует в частности продукция немецкого рынка спальных товаров. Кроме того, все товары, представленные в каталоге интернет-магазина, поставляются в специальной упаковке, защищенной от подделок.
Такие чудо-матрасы избавят Вас от проблем со сном, которые Вы, возможно, уже достаточно долго испытывали, ложась спать на постель, «оснащенную» классическими матрасами. Кроме того магазин предлагает выгодную и гибкую систему скидок, в рамках которой Вы сможете приобрести понравившийся вам товар по самым выгодным ценам.
Если Вы сомневаетесь в высоком качестве продукции от замечательного отечественного производителя, компании «Вегас», рекомендуем подробно изучить данный вопрос, посетив соответствующие форумы – отзывы на таких форумах в большинстве своем помогут Вам сформировать общее представление о том, насколько удобны матрасы vegas на практике.
Помимо комфорта клиенты, которые приобретают данные товары, отмечают такое прекрасное свойство, присущее им, как гипоаллергенность. В изготовлении изделий используются натуральные и качественные синтетические материалы, такие как:

  • жаккард;
  • микрокомпозит;
  • 100% хлопок;
  • спанбонд;
  • шерсть.

Следует помнить, что комфортный, беззаботный сон – это залог не только Вашего здоровья, но и успешности. Приобретая качественые ортопедические матрасы для себя и своих близких, Вы тем самым существенно повышаете качество жизни. Всегда отличное настроение, заряд бодрости и свежести на каждый день, идеальный отдых после изнурительной работы – все это обеспечивает матрасная продукция, представленная в широком ассортименте на сайте интернет магазина «МатрасЛюкс».
Изделия подходят представителям самых разных возрастных групп, с различными физиологическими параметрами, обеспечивая каждому человеку глубочайший мышечный релакс и ускоренное восстановление организма.
Интернет-магазин «МатрасЛюкс» гарантирует Вам, что покупка матраса будет такой же комфортной и беззаботной, как и отдых на нем.

Контакты:

матраслюкс - интернет магазин белорусских матрасов

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий