Maximarkets – выгодный брокер-партнёр

Maximarkets – это известный и масштабный форекс-брокер. Компания была одной из первых, что начали предоставлять услуги торговли на финансовом рынке. Это один из крупнейших брендов с более чем двадцатилетней историей, свидетельствующей о надежности и профессионализме. Широкий спектр услуг и инструментов делает компанию лидером брокерских услуг. Представительства и офисы открыты более чем в 30 странах и охватывают все континенты. Эти преимущества, судя по Maximarkets отзывам, являются основным при выборе этой компании. Компания неоднократно выступали спонсором на спортивных мероприятиях. Последнее из них – чемпионат турнира по гольфу. Спонсорство – яркий показатель успешности и преуспевания компании.

Maximarkets – выгодный брокер-партнёр

Основные направления деятельности компании:

  • Обучение. Подготовка будущих трейдеров и выведение их на достойный уровень владения финансовыми механизмами и стратегией. Курсы уникальны по своей сути: удачное сочетание теории и практики, доступный и нескучный материал и возможность учиться как новичкам, так и тем, кто уже что-то понимает.
  • Консультационные услуги. Профессиональные специалисты помогут в разрешении вопросов, связанных с инвестированием, CFD-контрактами, предостерегут от неудачных сделок. Также, одна из самых востребованных услуг на сайте, исходя из TeleTrade отзывы – составление персональной стратегии торговли. Она учитывает психотип личности, поведения в кризисных ситуациях, степень предпочтения дохода и рисков. После проведенных тестов и консультаций составляется индивидуальная стратегия торговли.
  • Трейдинг. Компания предоставляет на выбор большое количество торговых площадок: MetaTrader4, MetaTrader 5, TeleTrade aTrader, а также их мобильные версии для iPhone, iPad и Android. Предоставляет доступ к финансовым рынкам Forex и Stock. Трейдеры могут торговать валютой, CFD-контрактами (нефть, драгметаллы, акции), имеют прямой доступ к украинской фондовой бирже.
  • Консультации по вопросам, связанным с инвестированием и управлением активами. Специалисты оказывают всяческую поддержку, помогут выбрать наилучшее направление для инвестирования.
  • Новости и аналитика. Для правильного принятия решения в торговой и финансовой стратегии просто необходимо отслеживать новости и прогнозы. В компании Maximarkets работают высокопрофессиональные аналитики, которые 24 часа в сутки мониторят любые изменения на бирже финансов. Вся информация, представленная на сайте, тщательно отбирается.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий