Медицинские обследования в Мюнхене — преимущества

Программа полного обследования в германии обычно не предусматривает каких-либо специальных подготовительных действий. Пройти Check-Up можно в любое время, главное, чтобы при наличии хронического заболевания это был период без обострения. В противном случае результаты обследования могут быть неточными.Медицинские обследования в Мюнхене

Основные рекомендации для людей, решивших пройти диагностику организма Мюнхене

  • Спросите близких о родственных случаях хронических заболеваний, сахарного диабета, варикозной болезни, гипертонии, любых видов опухолей (доброкачественных или злокачественных) и т.д. Это поможет врачу определить факторы риска, требующие особого внимания.
  • Не следует курить и употреблять алкогольные напитки за 48 часов до обследования.
  • В преддверии обследования брюшной полости не следует употреблять тяжелую жирную пищу и продукты, вызывающие чрезмерное газообразование (молочные продукты, капусту, грибы, бобы, копченость, виноград, яблоки, сладости, газированные напитки, соки).
  • Нужно воздержаться от еды за 6–8 часов до обследования, так как большинство анализов осуществляются натощак. Можно пить негазированную воду, потому что мочевой пузырь должен быть умеренно полным.
  • Прием некоторых медикаментов может повлиять на результаты анализов. Если вы принимаете какие-либо лекарства, узнайте у врача, нужно ли воздержаться от них накануне обследования.
  • Идя в клинику, наденьте удобную одежду, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Медицинское обследование осуществляется на современном оборудовании. Полный медосмотр организма занимает 1-2 дня. Уже через 2–3 рабочих дня вы получите:

  • все результаты анализов, с которыми сможете пойти в больницу для контроля своего состояния;
  • выводы о вашей группе риска (вероятных заболеваний в будущем);
  • рекомендованный график обследований на несколько последующих лет;
  • рекомендации врача, как поддерживать свое здоровье

Почему стоит пройти обследование в клиниках Германии?

  1. Качество. В клиниках Мюнхена работают высокопрофессиональные специалисты, доктора медицинских наук и врачи-ученые с практическим опытом, постоянно совершенствующие знания и повышающие квалификацию, изучая новейшие технологии и методики на специализированных курсах, конференциях и семинарах.
  2. Надежность. Клиники оборудовані по европейским стандартам. Используются ультрасовременное высокоточное диагностическое и лечебное оборудование и качественные материалы.
  3. Экономия времени. Полное оперативное обследование, анализы, консультации и при необходимости лечения – все в одном месте, в удобное время, без ожиданий и очередей.
  4. Профилактика. Всем известно, что болезнь легче предотвратить, чем лечить. Своевременное диагностирование – это уверенность в себе, а еще немаловажная процедура перед планированием важных событий, например беременности.
  5. Комфорт. Клиники германии это — современные здание, высококвалифицированные, радушные и внимательные сотрудники, просторные светлые кабинеты, удобные места ожидания.

Также стоит отметить, что цена на полное обследование намного ниже суммы всех отдельных услуг.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий