Металлические бытовки — идеальное решение для временного проживания

Бытовки металлические или мобильные блок контейнеры – это временные постройки для нужд организаций или частных. Блок контейнеры металлические бытовки могут быть строительные – для размещения офиса организации или рабочих, либо дачные – для склада или в качестве хозяйственного блока.

Металлические бытовки

Преимущества бытовок и их конструкция

Строительные бытовки – это идеальное место для удаленного рабочего пункта, находящегося вдалеке от населенной местности. Это универсальные конструкции, в которых можно сделать не только место для отдыха и ночлега, но и временную кухню, и душевую кабину. Они легко собираются и разбираются, что удобно для их перемещения с места на место.

Если вам нужно решить проблемы временного проживания хозяина дачи и нанятых строителей — аренда бытовок это то что вам нужно . Дачные бытовки металлические — небольшие одно- и двухкомнатные домики. Плюсом таких конструкций является их цельность и легкость перевозки на фуре. Установка блок контейнеров для дачи происходит на ровную поверхность.

Изготавливают металлические мобильные блок контейнеры двух видов:

  1. Стандартные.
  2. Класс эконом.

Металлические мобильные блок контейнеры в своей основе имеют несущий сварной металлический каркас из швеллера и угловых стоек. В металлический каркас бытовки, точнее в его рамку, встраивается каркас из бруса. Снаружи она обшита оцинкованным профлистом, закрепленным саморезами. Внутри металлическую бытовку есть возможность отделать:

  • оргалитом,
  • вагонкой,
  • пластиком,
  • МДФ.

На строительном рынке можно встретить металлические бытовки следующих планировок:

  • пустышка;
  • с тамбуром;
  • распашонка.

Где взять бытовку на прокат?

Если вам нужна бытовка на время в Киеве, звоните (067) 404-88-92. Менеджер ООО«Абсолют Инвест» договорится с вами о встрече и предоставит вам возможность увидеть своими глазами многочисленные образцы и фото образцов конструкций. Демократичные цены и гарантированное качество предлагаемой продукции — вот что отличает компанию «Абсолют Инвест» о конкурентов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий