Металлические стеллажи от ANYTRADE — качество по доступной цене

ANYTRADE стелаж металЕсли для вашего склада необходим наиболее экономичный вариант стеллажного оборудования, то таким вариантом станут металлические стеллажи МС компании ANYTRADE, способные выдержать нагрузку на каждую полку от 100 до 150 кг, а максимальная нагрузка на секцию при этом составляет 500 кг.

Широкую популярность среди заказчиков универсальные металлические стеллажи завоевали своей неожиданно низкой стоимостью, чего удается достичь за счет максимальной стандартизации производства. В итоге такие  стеллажи используются торговыми и логистическими компаниями, они входят в оснащение складских и торговых помещений. К каждой партии таких универсальных стеллажей прилагается паспорт и инструкция по сборке, а по желанию заказчика компания ANYTRADE может оказать услуги профессионального монтажа.

Отдельные модели металлических стеллажей компания ANYTRADE прекрасно подойдут для, в такие комплекты входит фурнитура улучшенного качества и индивидуальная упаковка. В отличие от предыдущего варианта, этот тип стеллажей может быть выкрашен в различные цвета — основным является RAL 7035, а в качестве дополнительных вариантов предлагаются RAL 1015 (бежевый), RAL 6011 (зеленый) и RAL 5012 (голубой). Кроме того, такие универсальные стеллажи довольно привлекательны внешне, и вполне могут быть установлены в гараже, на балконе или даже дома.

Универсальные стеллажи ANYTRADE выгодно сочетают:

  • надёжность,
  • эстетичность,
  • практичность.

А выбирая нас в качестве поставщиков, вы получаете не только качественное гарантийное обслуживание и гибкие условия, но и возможность приобретать оборудование от производителя по минимальным ценам.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий