Модная одежда для весны 2020

Каждый человек с нетерпением ожидает прихода весны. Так и хочется скинуть теплый пуховик, снять душный шарф и облачиться в модное пальто. А может вам по вкусу милая курточка из эко кожи или легкое вязаное платье купить которое можно в Торговом Доме Мастеров?

Модная одежда для весны

В этом году актуальны пастельные, синие, красные оттенки. Предпочтения стоит отдать классическому стилю.

Бренды из кожи

Лет 10 назад существовали куртки и брючные изделия в однотонном варианте. На сегодняшний день изделия представлены в различной цветовой гамме. Идеально будут смотреться благородные коричневые, темно-зеленые гаммы.

Кожа носится женщинами, независимо от типа фигуры. Главное подобрать похожий фасон.

Короткая длина

На пике популярности теперь не только топы и майки. Дизайнеры укоротили вязаные кофты и блузки. Лучшим решением остается сочетание с низом, имеющим завышенную талию.

Для офиса в продаже есть специальные одноцветные костюмы, с укороченными майками. Если после зимы остались небольшие излишки на боках — не страшно. За счет завышенных брюк ваша талия будет выглядеть стройнее.

Корсеты

Да, они снова в тренде. Одевать их нужно не вниз, а поверх платьев и рубашек. Корсеты продаются в виде шнуровки, или же на пуговицах. Он идеально выровняет женскую талию и подойдет даже пышкам.

Обувь 2020

Сапожки на платформе в тренде по сей день. Цвета разнообразные. Чаще покупают ботильоны в бордовом цвете. Носить можно и с платьями, и с брюками. Одним из распространенных аксессуаров стали цепочки на обуви. Такой вариант подойдет на ежедневное ношение. Так же популярна обувь в грубом формате, лоферы, сапоги с высоким голенищем.

Новинки для мужчин

Для мужского пола актуальный стиль — полоска. Начиная от ветровок, заканчивая нижней частью. Остаются модными и по сей день джинсовые куртки, расписанные надписями в стиле «граффити» и даже цветами.

Идеальным считается смешанный стиль. Классика вперемешку со спортивным стилем, выглядит неординарно. Тренд 70х годов — брюки клеш на пике популярности. Рекомендуется сочетать их с широкими рубашками и водолазками ярких оттенков.

Из обувной коллекции 2020 года выбор мужчин останавливается на обновленных моделях оксфордов, лоферах. Обувь представлена в замшевой и кожаной отделке.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий