Модные жалюзи

У многих людей жалюзи по-прежнему ассоциируются со стилем 80-х. и 90. , когда в окнах господствовали грубые, изготовлены в лучшем случае из алюминия жалюзи. Между тем, сегодня жалюзи выглядят совершенно иначе и используются в проектах известных мировых стилистов и дизайнеров.фото вертикальные жалюзи. фото вертикальные жалюзи

 

На что обратить внимание при выборе жалюзи

как выбрать жалюзиКак показывают интерьерные мировые тенденции , жалюзи-это сегодня гораздо больше, чем просто средство затемнения помещений. Сегодня это современный элемент интерьера, который способен подчеркнуть индивидуальный характер жилой площади и офисного помещения. Хорошо подобранные вертикальные или горизонтальные жалюзи к интерьеру являются настоящим украшением квартиры —  красивые, изысканные, функциональные. А выбирать есть из чего, а для тех кто хочет чего-то уникального всегда есть возможность заказать изготовление изделия на заказ по т.  +7(499)372-22-85

Обратите внимание! Дизайнеры с удовольствием используют жалюзи, поскольку они дают практически грандиозные возможности для организации пространства. Окно может набрать как традиционного, так и очень современное, даже минималистского характера. Интересный эффект получается, подбирая, например, нестандартной ширины жалюзи.

Вертикальные, горизонтальные, а может рулонные?

фотошторы рулоные фотоВопреки распространенному мнению, жалюзи не должны быть только горизонтальные. В зависимости от потребностей, можно подобрать жалюзи вертикальные, которые особенно хорошо смотрятся на больших окнах. Также стоит присмотреться к рулонным, которые в свою очередь, поражают своей инновационностью и могут служить не только для затенения окон, но также для интересной и быстрой трансформации помещений.

Разнообразие материалов

Богатство материалов, из которых изготовлены жалюзи, впечатляет. Выбирать можно, в частности из:

  • высококачественной ткани,
  • дерева и металла,
  • натуральной кожи и ПВХ.

фотошторы японские фотоБлагодаря  последнему материалу мы получим эффект замороженного стекла со слегка рассеянным светом в интерьере.

Сегодня все зависит только от того, в каком стиле мы хотим устроить интерьер, а также от индивидуальных предпочтений цветовых решениях. Не нужно больше ограничивать скучными оттенками серого и натурального цвета алюминия. Цветовая палитра жалюзи-это более 1000 различных оттенков и несколько тысяч комбинаций цветов. Для ценителей подготовлен набор уникальных цветов, таких как: черно-белый, медь и античное золото.

шторыВ современные и нестандартно оформленные интерьеры вы можете выбрать жалюзи с фактурой, покрытые парчой или специальным напылением. Интересное решение — рисунки 3д. Другим вариантом являются жалюзи из ткани с тысячами готовых дизайнов или с самостоятельно разработанной печатью. Благодаря этому любой интерьер становится уникальным.

Стоит ли нанимать дизайнера по интерьеру?»

Современные жалюзи-это сочетание современного дизайна с привлекательным внешним видом. Благодаря им, мы можем легко получить нужную степень затемнения в помещении, и одновременно введем интересное решение украшения, которые полностью его изменит. Естественно, в таких случаях для получения оптимального эффекта лучше воспользоваться услугами специалистов.

Видеогалерея

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий