Nature’s Protection — влажный натуральный корм для собак по доступной цене

Нет зрелища печальнее, чем голодная собака. Следить за тем чтобы питомец был сыт – обязанность каждого ответственного хозяина, который хочет, чтобы его собака получала то, что лучше для нее. Так что насыпайте в его миску здоровую и полезную пищу Nature’s Protection, которая отлично накормит его, придаст сил на весь день и сохранит в добром здравии. Nature's Protection

Недостаточный или избыточный вес, проблемы с почками и пищеварением — это только небольшой список проблем, которые могут быть у собаки из-за неправильного питания. Игнорирование диеты вашего питомца и ее роли в поддержании здоровья может иметь тяжелые последствия. К счастью, этого можно избежать. Корм для собак Nature’s Protection, приобрести который можно на странице https://naturesprotection.com.ua/ru/vlazhniy-korm-dlya-sobak, легко сможет удовлетворить потребности вашего питомца в питании. Не стоит недооценивать диету собаки.

Влажный или сухой корм, что выбрать?

Они оба хороши! Важнее консистенции — состав пищи. В этом случае выигрывают влажные корма, которые содержат меньше углеводов и больше белков и жиров. Углеводы способствуют ожирению, соответственно, влажный корм предотвращает появление излишнего веса и даже способствует похудению. Также влажный корм помогает животному поддерживать водный баланс.

Nature's Protection влажные корма

Почему стоит покупать высококачественные корма для домашних животных? Правильное питание сделает вашу собаку счастливой и полной энергии. Она с удовольствием будет гулять, участвовать в дрессировке и играть с вами. Но и главное, собака будет здоровой.

Сытая собака — счастливая собака

В наше время кормить собаку правильно просто! Покупая готовые продукты Nature’s Protection вы обеспечиваете питомца сбалансированным питанием – нужно только правильно его отмерить (инструкция на каждой упаковке). В интернет магазине https://naturesprotection.com.ua/ в вашем распоряжении широкий выбор продуктов Nature’s Protection, так что вы без особого труда сможете выбрать корм как для таксы, так и для сенбернара.

Отметить стоит и положительные отзывы владельцев, чьи любимцы с аппетитом ели продукты марки. Почему собаки охотно едят влажный корм Nature Protection?

  1. Еда вкусная и ароматная.
  2. Не содержит усилителей вкуса, консервантов, искусственных добавок и ГМО.
  3. Корм  сделан из натуральных материалов (баранина, лосось, птица).

Аромат консервы побудит к еде даже привередливую собаку! Побалуйте свою собаку вкусной едой, адаптированной к ее потребностям пищей. Лучшее, что исходит прямо от природы. Это прекрасно понимает бренд Nature Protection. Пища собаки должна быть натуральной, и животное должно с ее помощью полностью восстанавливать свои силы.

Какие продукты приготовила Nature’s Protection для вашего питомца?

В начале кое-что для самых маленьких домашних животных — серия Nature’s Protection Puppy подготовлена ​​с учетом откормки щенков. Дают с 2-х до 3 -х месячного возраста. Корм помогает молодым собакам оптимально развиваться. Был составлен ​​с учетом их нежной пищеварительной системы. Добавьте немного воды к сухим кусочкам, и они превратятся вкусную кашу для ваших малышей.

Nature ‘s Protection Mini Junior предназначен для щенков мелких пород чуть старше. Обязательно проверьте заранее, находится ли ваш фаворит в указанном возрастном диапазоне. Часть корма можно есть щенкам в возрасте от 2 до 10 месяцев. Другие продукты этой серии предназначены для собак в возрасте до 8 или 12 месяцев. Ингредиенты, содержащиеся в этом корме, поддерживают динамичное развитие четвероногого и положительно влияют на его способность к обучению. Важно отметить, что другие блюда были приготовлены для мелких, средних и крупных пород.

Продукты Nature’s Protection также включают разнообразные вкусные корма для взрослых собак. У вашей собаки чувствительный желудок или склонность к аллергии? Предложите ему специальные продукты от Nature’s Protection. Получить консультацию и приобрести корм для собаки прямо сейчас вы можете позвонив по т:  0 800 309 390 (бесплатные звонки по Украине)

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий