Натяжные потолки. Отзывы с фото в Харькове

В нашем городе Харьков, очень много фирм, которые предоставляют услуги обустройства потолка с применением пленок ПВХ закрепленных металлическим или пластиковым профилем по периметру. Давайте разберемсе, с кем можно работать а с кем нет ?

натяжные потолки фото, отзывы

Фирмы однодневки. Как распознать?

Такие компании обычно состоят из людей, которым надо быстро заработать и возможно они когда то подрабатывали помощником в бригаде установщиков натяжных потолков. Таким фирмам однодневкам не интересно предоставлять Вам гарантия, хотя они могут заключить договор с ФОП и физ. лицом, т.е. вами. Мы не рекомендуем работать с компаниями, которые в принципе имеют такие отличия:

  • У фирмы нет офиса, заключают договор на «коленке» на объекте.
  • У фирмы нет оригинального каталога с логотипом компании.
  • У фирмы нет сайта и страницы отзывов с независимых источников, таких как google бизнес.
  • Нет транспорта
  • ОЧЕНЬ дешевые цены

Большие компании с завышенной искусственно ценой.

Обычно на рынке Харькова есть 2,3 фирмы, которые уже имеют большую базу клиентов и обширный список объектов, практически в любом новострое или районе. Такие фирмы отличаются искусственно завышенной ценой на свои материалы и работы, потому что они не боятся потерять клиента когда клиент поймет, что цены необоснованно завышены.

Какой вывод надо сделать! Проверяйте цены и заедьте в 2,3 места для сравнения условий.

Небольшие, но перспективные фирмы.

Мы отдаем предпочтение небольшим компаниям, которые уже умеют качественно и нестандарно работать, но не выдумывают цены «с головы» и честно работают. Когда фирма относительно небольшая, лично директор видит отзывы в интернете и ищет пути оптимизации, что бы хороших отзывов было больше и плохих небыло вовсе. Потому, что это лично его сфера ответственности. Также в такие компаниях как фирма Дом Потолков вот ссылка, есть и офис, и официальный договор, и компания работает уже больше 7 лет. При личном общении, у вас не появляется ощущение, что сделать потолки больше нужно Вам, чем установщикам и сами установщики на позитиве, а не «летают» где то.

Заключение

Руководтсвуйтесь здравым смыслом и общайтесь с людьми, мошенников видно сразу. Сильно дешевые цены это утопия, в 80% появятся обстоятельства, которыя заставят вам доплатить, и скорее всего это будет вариант дороже, чем средняя смета, которую вы рассматривали. Короче говоря, редакция рекоменует работать с небольшими, ответственными компаниями с опытом работы, и сайтом с отзывами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий