Преимущества бизнеса основанного на переработки полимеров

Преимущества переработки полимеров

Переработка полимеров является наиболее прибыльным бизнесом в области утилизации отходов. Достаточно представить несколько фактов, подтверждающих это:

  • вторичка полиэтилена высокого давления может применяться во многих сферах промышленности;
  • потребление полимеров за последние 50 лет увеличилось в 20 раз;
  • 86% европейских полимеров экспортируются в Китай;
  • в мире обрабатывается только 20% от общего количества полимеров, основная их часть сгорает;
  • выручка от переработки промышленных отходов в 2014 году составила 372 млрд евро.

Статистические данные говорят сами за себя. Отрасль имеет значительный потенциал роста. Конкуренция на рынке относительно невелика, а государство недостаточно ее поддерживает. Сегодня переработка полимеров является наиболее перспективным решением инвестировать капитал с низким риском.

izobrazhenie-032-1024x683

Где найти больше информации о  переработки полимеров?

Для тех, кто заинтересовался данной сферой, был создан информационный портал Proplast.ru.

Что представляет собой портал?

Proplast.ru — это исключительная и единственная в своем роде компания на российском рынке. Ее главной целью является максимальная интеграция и полное использования возможностей интернета и реального бизнеса для наиболее эффективного развития промышленности переработки полимеров.

Деятельность компании заключается в развитии и изучении рынка сырья для переработки. Proplast.ru занимается исследованием российского рынка и представляет своим целевым посетителям возможность ознакомится с последними новостями в данной области, разместить объявление о покупке или продаже полимеров, принять участие в деятельности форума и многое другое.

Команда

Команда, которая занимается порталом, состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в своей области, а также уникальные знания и навыки. Благодаря их работе, которая поддерживается высокими стандартами и профессиональной этикой, Proplast.ru удалось достигнуть отличных результатов за небольшой промежуток времени.

Предназначение

Цель компании также заключается в защите интересов всех участников портала. Любой зарегистрированный пользователь автоматически становится не только деловым партнером, но и настоящим защитником окружающей среды. ЗАДАЧА

Ее цель также заключается в защите интересов всех участников проекта. Любой зарегистрированный пользователь автоматически становится не только деловым партнером, но и настоящим защитником окружающей среды. Proplast.ru представляет возможность наладить деловые контакты с компаниями, использующими экологически чистые технологии, которые позволяют сделать планету чище и одновременно заработать на этом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий