Объявлена ​​дата выхода сериала «Континенталь»! Вам не придется долго ждать

Объявлена ​​дата выхода спин-оффа фильма «Континенталь» о Джоне Уике«Джон Уик 4» только что вышел в кинотеатрах и пользуется там большим спросом. Все громче и громче говорят о спин-оффе сериала «Континенталь». Мы уже знаем, когда и где его ожидать.

Дата выхода спин-оффа фильма «Континенталь» — когда?

Над сериалом  «Континенталь» начали работу на съемочной площадке в апреле 2021 года. Тем временем в кинотеатрах дебютировала четвертая часть киносерии, имеющая лучший старт из всех предыдущих частей, с результатом 73,5 млн долларов США. Это также второй лучший дебют года в США после фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который за первые выходные собрал 106,1 миллиона долларов.

Таким образом, интерес к «Континенталю» оправдан. Продюсер сериала Эрика Ли прекрасно знает об этом и решила поделиться с поклонниками примерной датой его премьеры, предварительно сентябрь этого года. Ну а пока вы можете смотреть фильм 2023 в хорошем качестве на портале Films-2023, «Джон Уик 4» в наличии!

Континенталь — сюжетная линия

Сериал будет состоять из трех серий по 90 минут. Так что каждый из них будет своего рода фильмом. В конце концов, однако, все должно стать совместным повествованием, действие которого происходит  в 1970-х годах.

«Континенталь» расскажет историю Уинстона, друга Джона Уика, действие которой происходит в Нью-Йорке. Герой будет сражаться на многих фронтах — с одной стороны, столкнувшись с демонами собственного прошлого, а с другой — желая захватить власть в Континентале. Последний был переименован в пристанище для самых опасных гангстеров, которые постепенно начинают осуществлять фактическую власть в никогда не спящем городе.

Континенталь — актеры и создатели

В главной роли сыграет Колин Вуделл («Темная паутина: Удалить друга», «Я люблю Америку», «Ночь чистки», «Стюардесса») . В актерский состав также входят Айомиде Адегун в роли Харона, а также Питер Грин, Джереми Бобб, Мел Гибсон, Хьюберт Пойнт-Дю Жур, Мишель Прада, Джессика Аллен, Нхунг Кейт и Бен Робсон.

Шоураннерами и сценаристами The Continental являются Грег Кулидж и Кирк Уорд.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Анастасия

    Континенталь- очень интереснвй фильм состоящий из трех серий.
    Нравится действие героя в сериале, который сражается на разных фронтах.
    Захватывающий сериал, для любителей смотреть что-либо подобное про демонов и т.д.

    Ответить
  2. Анастасия

    Континенталь- очень интереснвй фильм состоящий из трех серий.
    Нравится действие героя в сериале, который сражается на разных фронтах.
    Захватывающий сериал, для любителей смотреть что-либо подобное про демонов и т.д. Действие происходит в Нью-Йорке.
    Каждая серия по 90 минут.

    Ответить
  3. анна

    никогда Россия не умела снимать фильмы и уже не научиться-фильмы это не ее конек-весь пример берет с запада так и во всем- а запад помимо фильмов -еще и трудолюбивая страна а главное результативная-больше работаешь больше успех -живешь лучше-а уровень жизни хороший и фильмы хорошие-и лучше))поэтому получается снимать кино-есть что показать и рассказать-поэтому запад во многом лучше

    Ответить