Обзор игрового автомата Excalibur

Excalibur представляет собой игровой автомат с 5 барабанами и 20 выигрышными линиями. Он был разработан компанией NetEn и на данный момент его можно оценить по адресу www.igrovoizall.com/slots, где он доступный также в тестовом режиме. excaliburslots

О игре

Тематика игры Excalibur связана с мифическим краем Камелотом, королем Артуром с его рыцарями Круглого стола и многочисленными захватывающими приключениями. Символы, которые появляются на барабанами Excalibur, включают короля Артура, Мерлина, Леди Лейк, Гвиневера, сэра Ланселота, Моргана, Мордреда и стандартные игральные карты — от тузов до десяток. Наиболее оплачиваемым символом является король Артур, который позволяет получить 750 монет, если игроку удастся получать 5 из них на активной линии. Еще одним из самых прибыльных символов является Мерлин, который стоит 500 монет за пять 5 из них на активной линии.

игра excalibur

Символы и бонусы

В Excalibur можно найти несколько различных типов символов Wild. Ими является серебряный и золотой Экскалибуры. Серебряный Excalibur заменяет собой все остальные символы, кроме символов разброса, удваивает сумму за выигрышные комбинации и позволяет получить самый высокий приз в игре со значением 10000 кредитов, если игроку удается получить 5 из них на активной линии.

Золотой Excalibur появляется только на среднем барабане и увеличивает стоимость выигрышных комбинаций в четыре раза. Если выигрышную комбинацию составляют золотой и серебряный дикие символы, учитывается лишь результат золотого мультипликатора.

Золотой кубок является символом разброса, который позволяет получить бесплатные спины. 3 Золотые кубки позволяют игроку получить 10 бесплатных спинов, 4 кубка — 20 бесплатных раундов, а 5 предоставляют 30 спинов. Во время бесплатной игры все выигрыши утраиваются, поэтому наибольшее значение джекпота Excalibur составляют 120,000 монет, если игрок сумел получить 4 серебряных Excalibur и золотой Excalibur.

Вывод

Процент выплат в Excalibur составляет 95,1%, что ниже среднего значения для автоматов. С другой стороны, такие слоты предлагают огромные прогрессивные джекпоты и другие привлекательные возможности в обмен на низкое значение индикатора. Тем не менее, Excalibur нет особенностей ни интересного или прогрессивного бонусного джек-пота. Главным достоинством Excalibur является тематика и геймплей, над которым Net Entertainment действительно хорошо поработала.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий