Обзор игры Магнаты

В мире, отведенном для самых богатых жителей планеты, любая игра происходит на высоких ставках. Только элитные миллионеры могут присоединиться к игре. Она полна азарта, питья, вечеринок и роскоши — в общем всем, что свойственно миру богатых. Игрок может стать одним из них в этом удивительном игровом автомате Магнаты. Оценить этот сайт можно в виртуальном заведении казино Вулкан на деньги или бесплатно. tycoons-slot

Общее описание

Графика и чрезвычайно реалистичные звуковые эффекты заставляют игрока почувствовать себя частью этого удивительной игры. На заднем плане автомата можно увидеть огромный особняк, в котором проходят игры в покер для магнатов. Среди символов на барабанах можно увидеть бутылку шампанского, золотые коробки, ноутбук, чековую книжку, красный Porsche и самих магнатов — элегантную женщину, арабского шейха, и бизнесмена с большим носом.

Tycoons

Если говорить о ставках в игре от компании Betsoft, создатели попытались сделать этот слот доступным для любого игрока, так как диапазон составляет от 0,02 до 0,50 монет и позволяет поставить до 5 монет на линию. Также в слоте есть возможность выбрать любое количество линий, позволяющее играть с низким или высоким бюджетом. Более того, у каждого игрока есть шанс выиграть все возрастающие прогрессивные джекпоты, которые появляются при совпадении 5 символов металлического чемодана на одной линии.

Специальные символы и бонусы

Игровой автомат Магнаты множество инновационных дополнительных возможностей, которые увеличат выигрыш игрока. Здесь есть бесплатные спины, бонусные раунды и мгновенные призы Click Me.

Бесплатные спины будут доступны в том случае, когда игрок получает выигрышную комбинацию из 3 или более символов Магнатов с небольшим знаком ‘fs’ в нижнем правом углу. Это дикие символы, которые не отображаются в обычном режиме.

Вдобавок, при бесплатных вращениях дикий круг охватывает 2, 3, и 4 барабаны. Более того, все выигрышные комбинации из символов, ставших дикими, удваиваются.

Функция Click Me активируется, когда золотая статуется, наличные или чековая книжка появляются на 1,2 и 3 барабанах. В этой игре нужно моментально выбрать свой приз, нажав на один из этих символов. Более того, эта игра содержит символ карты дилера, который в случае составления выигрышной комбинации запускает бонусный раунд. В нем понадобится угадать, какой из 4-магнатов выиграет раздачу, чтобы получить приз.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий