Обзор сервиса для поиска недвижимости в Украине Флетфай

Недавно LUN объявил о ребрендинге и разделении на два сервиса — Flatfy и сам LUN. Мы исследуем причины такого решения и расскажем, как использовать Flatfy для поиска недвижимости в Украине, а также выделим основные преимущества и недостатки сервиса. Flatfy від ЛУН - Вся оренда і продаж нерухомості України

Причины ребрендинга компании

Инвестиции в рекламные средства, которые были выделены на проект LUN, показали, что больший приток пользователей наблюдается на существующие объекты, а не на вновь построенные. Поэтому возникла необходимость в проведении ребрендинга.

Как сообщает компания, после успешного запуска приложения для аренды/покупки жилья на вторичном рынке появился потенциал для выпуска новых продуктов для пользователей. Несмотря на то, что приложение выпущено только для мобильной платформы iOS, его уже скачали более 100 000 раз, а само приложение получило впечатляющий рейтинг 4,9. Также сервис Флетфай – Лун юа быстро попал в топовые рейтинги порталов недвижимости заняв там не самую последнюю позицию.

О сервисе “Флетфай”

Flatfy — это онлайн-платформа, которая предоставляет пользователям удобный и экономичный способ поиска квартир для покупки и аренды. С помощью Flatfy пользователи могут быстро находить квартиры в нужном им городе, сравнивать цены и удобства, просматривать реальные фотографии объектов и даже напрямую связываться с арендодателями. Кроме того, Flatfy предоставляет пользователям полезную информацию о тенденциях аренды в их регионе и предлагает разнообразные инструменты для принятия обоснованных решений.

Как пользоваться

На самом деле, это довольно просто, потому что платформа предлагает самый большой выбор квартир и домов в крупных городах Украины. Так что если вы находитесь в поиске жилья для покупки или аренды, все, что вам нужно сделать, это:

  1. Выбрать тип недвижимости, который вам нужен — квартиры на продажу, квартиры в аренду, коттеджи и так далее.
  2. Выбрать город, который вам больше нравится.
  3. Нажмите кнопку, чтобы выбрать и просмотреть все доступные варианты, а также обзорную карту города — чтобы проверить доступность общественного транспорта по адресу, указанному в объявлении о продаже.

Очевидно, что существует множество возможностей для выбора. При таком широком ассортименте квартир и домов вы обязательно найдете то, что соответствует вашим желаниям. Следовательно, воспользуйтесь преимуществами Flatfy, чтобы приобрести свою собственную недвижимость.

Сервис продажи и аренды жилья “Флетфай” — преимущества и недостатки

Преимущества:

  • Fletfy — удобный и беззаботный способ покупки или аренды недвижимости. Он избавляет покупателей и арендаторов от необходимости физически посещать несколько объектов недвижимости, прежде чем выбрать один из них.
  • Сервис предлагает широкий выбор недвижимости. Это облегчает им поиск идеального дома в рамках бюджета или подходящего объекта для аренды в желаемом месте.
  • Благодаря онлайн-листингу недвижимости покупателям и арендаторам легко сравнить цены, удобства и другие характеристики, чтобы принять взвешенное решение, прежде чем решиться на покупку конкретной недвижимости.
  • Служба продажи и аренды жилья Fletfy также предоставляет помощь в оформлении юридических документов, таких как передача прав собственности, заявки на кредит и т.д., что делает весь процесс более гладким для обеих сторон сделки.
  • Компания предлагает конкурентоспособные цены на свои услуги, что может сэкономить деньги покупателей или арендаторов в долгосрочной перспективе по сравнению с традиционными агентами по недвижимости, которые обычно берут более высокую плату за свои услуги.

Недостатки

  • Несмотря на удобство услуги Fletfy по продаже и аренде жилья, она не предлагает покупателям или арендаторам индивидуальный подход, который возникает при работе с традиционным агентом по недвижимости, который может быть лучше знаком с условиями местного рынка, текущими тенденциями и т.д., что может быть полезно при принятии обоснованного решения о покупке или аренде недвижимости.
  • Онлайн-листинг недвижимости, предоставляемый Fletfy, не всегда может быть актуальным или точным, так как компания не может гарантировать, что вся указанная информация верна в любой момент времени, поскольку она не проводит физический осмотр каждого объекта недвижимости перед размещением его на своем сайте/платформе.
  • Компания не предоставляет никакого вида послепродажного обслуживания клиентов, что может оставить покупателей или арендаторов разочарованными, если они столкнутся с какими-либо проблемами после заключения договора купли/аренды через сервис Fletfy.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий