ООО «Неклюдовский Бетонный Завод» — промышленный бетон в городе Бор

Если вы осуществляете строительство в городе Бор Нижегородской области, то безусловно вы должны воспользоваться услугами компании ООО «Неклюдовский Бетонный Завод», на котором вы купите с доставкой на строительный объект высококачественный бетон. Благодаря великолепной логистике компания в состоянии доставить клиенту свой бетон туда, где он необходим. Развитое производство позволяет продавать не только бетон, но и нерудные строительные материалы а также железобетонные изделия.

заливка бетона

О компании

Как вы уже поняли компания ООО «Неклюдовский Бетонный Завод» специализируется на промышленном бетоне, но параллельно с этим продает нерудные строительные материалы и железобетонные изделия. Для странице http://fakel-gk.ru/ можно ознакомится с марками и предназначением бетона, предоставляемыми дополнительными товарами и услугами. Это позволяет сэкономить время клиентам, и сокращает время для принятия правильного решения по заказу.

Виды бетона

Бетон конструкционный

Бетон C 35/45 Бетон C 40/50 Бетон C 45/55 Бетон C 50/60
Назначение: для изготовления сборных элементов, сжатых элементов, подстрок и перекрытий или для заливки на строительной площадке.

Бетон, дорожно-мостовой

Бетон C 30/37 – класс воздействия XC4, XF3
Назначение: для изготовления элементов мостов и путепроводов (опоры, фундаменты, плиты).
Бетон C 30/37 – класс воздействия XC4
Предназначение: для заливки железобетонных свай в слабонесущем грунте.

Бетон для полов

Бетон C 20/25 – класс воздействия XC1
Назначение: с добавлением полипропиленовых волокон или нержавеющей стали, предназначен для изготовления промышленных полов и обычных толщиной свыше 10 см.
Бетон C 20/25 (крашеный) – класс воздействия XC1
Назначение: для изготовления промышленных полов и обычных в зависимости от требований инвестора.

Бетон LC 12/13 Назначение: бетон легкий для использования в качестве слоя изоляции под промышленные полы и обычные.

Бетон устойчивый к агрессивным химикатам

Бетон C 30/37 – класс воздействия XF1, XA1 Предназначение: для заливки навозных плит, резервуаров для навоза и септиков, но используется также как конструкционный бетон в зданиях, подверженных повышенного влияния агрессивных химикатов(например, в случае очистных сооружений).

Товарный бетон производимый компанией ООО «Неклюдовский Бетонный Завод», является готовой бетонной смесью подготовленной для ваших нужд. Процесс приготовления товарного бетона соответствует всем требованиям, предъявляемым производителями товарного бетона на отечественном рынке.

Дополнительным преимуществом является применение различного рода примесей для бетона, благодаря которым товарный бетон приобретает желаемые характеристики и свойства.

В бетонах этого типа использование примесей дает дополнительный комфорт в работе благодаря использованию компонентов добавляемых к смеси, которые как могут замедлить процесс схватывания бетона, так и ускорить его, либо изменить консистенцию и пластичность бетона.

В смесях товарного бетона, вы можете также встретить дополнения в виде коротких, тонких волокон, металлических или пластиковых элементов, повышающих устойчивость бетона к различного рода нагрузкам и давлению, что в буквальном смысле является армированием.

ООО «Неклюдовский Бетонный Завод» является производителем товарного бетона любого класса прочности и реализует бетон с заданной характеристикой на заказ.

Транспортировка товарного бетона осуществляется автомобилями объемом: от 6м³ до 9м³. Каждая поставка бетона снабжена документом, в котором подтверждено соответствие поставок с заказом.
По желанию клиента, товарный бетон может быть разгружен с помощью 15 м ленточного насоса для бетона с выступом 18; 24; 36м. За качество поставленного товара, в соответствии со своими общими условиями поставок, компания несет полную ответственность.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий