Опрос: верите ли вы предсказанием об окончании войны? Рассказывают наши читатели

предсказания об окончании войныВ украинском медиапространстве большой популярностью пользуются прогнозы на окончание войны: от военных экспертов, астрологов, мольфаров, тарологов клуба https://clubtarot.in.ua. Верят ли в такие предсказания украинцы? Мы провели небольшой опрос наших читателей.

Маша Сорочан 33 года

Я привыкла делать собственные прогнозы исходя из исторических событий, текущей ситуации в мире, хода боевых действий на фронте, геополитических настроений и возможных вариантов достижения мира. Обязательно читаю и прослушиваю почти всех так называемых экспертов, хотя по большинству просто смеюсь. Помимо того, все равно читаю, слушаю, анализирую, потому что мне интересно сравнивать.

Верю ли я в эти предсказания? Конечно, нет. Каждый из аналитиков по своему усмотрению выбирает факты и источники для анализа, но при этом обычно они не учитывают реалии времени и настроений воюющих сторон. Если заглянуть в историю, ошибок допускали аналитики всех времен. Поэтому, слушаю ли я прогнозы и предсказания – да. Верю ли в них – однозначно нет.

Виктор Кушнир 40 лет

Я не знаю. Меня так воспитывали, что ворожки – это что-то мистическое, поэтому сейчас и сам не знаю, верить им или нет. В ютубе можно посмотреть, как гадают на картах Украины, картах таро или игральных… Предсказаниям о нашей победе, верю.

Валентина Назарчук 55 лет

Их, этих прогнозов, сейчас очень много. Ради любопытства периодически читаю военных экспертов, аналитиков, просматриваю каналы, хоть сердце и разум подсказывают, что все будет зависеть только от нас самих, наших защитников и воли Господа.

Конечно, как и всем украинцам, мне хочется, чтобы как можно быстрее кончилась война. Но, зная, что собой представляет современная россия, думаю, что она затянется. Хочется верить, что ненадолго.

Верю в то, что война обязательно кончится нашей Победой, потому что нет больше таких преданных и мужественных людей, как украинцы. А для предателей и оборотней, которые, к сожалению, тоже есть, обязательно придет время расплаты.

Желаю нашей Украине и ее мужественному народу еще большей выдержки и мужества, веры в Победу и то, что с нами правда и Бог!

Ана Кищ 26 лет

Я активно читаю «Клуб Таро«, являюсь его участником и сама гадаю на картах таро, а еще мне снятся вещие сны. Ко мне довольно часто обращаются желающие узнать не только свою судьбу, но и судьбу матери Украины. Особенно часто ко мне в Инстаграмме обращаются люди, проживающие за границей.

Сбывается ли мое пророчество? Об этом должны сказать люди, которые ко мне обращались, сама себя я оценивать не могу и не хочу. Замечу только, что у меня есть постоянные заказчики. После некоторых предсказаний мне становится очень плохо, поэтому я должна несколько дней отдыхать. Моя бабушка, от которой ко мне перешел ее талант, говорит, что так должно быть, ведь я на себя беру чужую энергетику.

А еще скажу, что общие вопросы мне не нравятся, лучше и вернее удается предвидение какой-то конкретной проблемы или действия. Что касается 2023 года для Украины, меня это интересовало, и карты дают ответ, что в войне должна быть задействована третья сила. Также карты неоднократно указывают на большое движение народа, то есть перемещение большого количества людей, как в Украине, так и на всей планете Земля, потому что это год войн.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий