Основополагающие принципы выбора шлагбаумов AN-motors

Шлагбаумы AN-motors служат для ограничения въезда на частную территорию и позволяют управлять потоком транспортных средств, с помощью автоматизированной системы. Соотношение цены и качества шлагбаумов этой модели решает проблему высокой стоимости и надежности одновременно, а дополнительные функции позволяют проводить работу вне зависимости от погодных условий и внешних факторов воздействия.AN-Motors ASB-6 - автоматический шлагбаум

Особенности выбора шлагбаумов AN-motors

Обеспечить качественную работу помогут некоторые преимущества данной модели. Помимо большого срока эксплуатации, скорости использования, легкости и практичности шлагбаум an motors имеет дополнительный ряд авторитетных характеристик:

  1. Большой функционал действий – способствует настройки автоматического закрытия и открытия по необходимому времени, возможности управления при помощи дополнительных устройств и контроллеров.
  2. Безопасность – шлагбаумы имеют редуктор, направленный на самостоятельную блокировку; специальные магнитные и защитные выключатели; подключение сторонних устройств большей безопасности.
  3. Надежность пользования – корпус внутренние части изготовлены из нержавеющей стали, имеются пружины для большего баланса. Подтверждение интересующих запросов и комплектующей части предоставляет компания AMICO SYSTEM, которая предлагает вниманию множественные сертификаты качества.

Помимо этого, шлагбаумы имеют внешний блок, с помощью которого выполняется управление. С помощью этой функции контролировать въезды и выезды автотранспортных средств можно на больших расстояниях.

Дополнительные характеристики

Шлагбаумы AN-motors ASB6000 предлагают несколько вариантов стрелы – стандартную прямоугольную и круглую, защищающую от ветра. Такие виды позволяют не только справляться с внешними негативными факторами, но и обеспечивают беспрерывную работу при температуре от -45 до +50 градусов по Цельсию. Длина рейки, достигающая 6 метров, как и виды защиты от напряжения (до 270 В), регулируются в зависимости от модели.

А к дополнительным свойствам шлагбаумов относятся:

  • Нахождение и выявление препятствий;
  • Остановка при контакте;
  • Сигнальные предупреждения;
  • Настройка ведущего направления;
  • Регулировка очередности;
  • Понижение риска аварий.

Работа не останавливается при перепадах напряжения, неблагоприятных внешних факторов и других возможностей остановки механизма устройства.

Цена и комплектация

Цена на шлагбаумы AN-motors не превышает 24 000 грн, а заказ можно оформить у официального партнера на сайте Amico System — https://amico.com.ua/production/parkingsys/barriers/ . В комплект поставки входит сама тумба, блоки управления, два пульта и монтажный набор, который полагается клиентам согласно руководству.

Кроме того, к основной комплектующей части можно подобрать аксессуары, в число которых входят обогревательные и охлаждающие элементы, сигнальные знаки, фотоэлементы, дополнительная клавиатура и многое другое.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий