Отдых в Тайланде

Таиланд расположен в Юго — Восточной Азии, частично на Полуострове Индокитай, а частично на Полуострове Малайзия.

pattaya_krabi

Таиланд-это страна очень разнообразная в туристическом отношении. На севере и западе преобладают высокие горные хребты прорезанные долинами рек. Остальная часть страны-это зеленые равнины с множеством озер.

Это страна подлинной экзотики, в котором прошлое сочетается с современностью. Дружелюбие и гостеприимство местных жителей дало Таиланду еще одно название — Страна Улыбки. Специфика Дальнего Востока с буддийскими монастырями и храмами, очаровательная природа, таинственные руины, райские пляжи и хорошо развитые курорты и сезон круглый год делают Таиланд райским местом для туристов. Туры в Таиланд в основном сосредоточены в таких городах, как Паттайя и Краби, Click here.

Паттайя находится над живописными заливами, является бывшим поселением рыбаков, приобрела популярность в 80-х годах, когда начали появляться отели, рестораны, дискотеки и центры водных видов спорта. Все это, в сочетании с магией этого места и живописными ландшафтами, привлекает множество туристов, желающих пережить незабываемые моменты.

Тут в совершенстве созданы условия для занятий водными видами спорта, как и в Краби, который является одним из самых красивых мест Таиланда и один из самых сказочных курортов. Пейзаж Краби порадует каждого. Увлекательные коралловые рифы, длинные песчаные пляжи, уединенные бухты, водопады, высокие скалы прорезанные пещерами и буйная растительность создают целую гамму цветов и очарование этого места.

Достопримечательностью Краби является Национальный Парк Хан Сок и вечнозеленые экваториальные леса. Кроме того, жизнь в Краби кипит все время, тут можно просто отдыхать или же провести активный отдых.

Туры в Таиланд включают в себя также Бангкок, называемый Городом Ангелов. Это столица Таиланда, в которой хорошо видны контрасты современности и традиций. Уникальная атмосфера памятников культа Будды, с исключительной красоты храмом Изумрудного Будды. Цветной мир создают здесь мерцающие коралловых рифы, богатая растительностью и плантации орхидей.

В столице Таиланда выросли современные крупные торговые центры, воздушная железная дорога, ночные базары и многочисленные ночные клубы, которые придают развлекательный характер этому городу.
Интересные экскурсионные маршруты дают возможность познакомиться с подлинностью Таиланда. Прогулки на слонах, знаменитое шоу танцоров Алькасар- трансвеститов одетых в красочные костюмы, шоу Слонов в Тропическом Саду это только малость того что можно удивить здесь. Интересны конечно будут туры и в Пхукет, Ча Ам и Хуа Хин.

Побережья Таиланда разнообразны. Восточное побережье Тайского — широкие песчаные пляжи, в то время, когда западные пляжи узкие и имеют небольшие живописные островки. Божественные пляжи можно найти в районе Краби. В свою очередь, лучшие и самые эксклюзивные отели расположены в северной части Патая, а больше всего развлечений в центре.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий