Охрана объектов от ВенБест – профессионалы которым стоит довериться

Согласно статистике с каждым годом растет число правонарушений, в том числе и квартирных краж. Поэтому сегодня охрана дома актуальна, как никогда. Это один из самых нелегких видов деятельности по защите и обеспечению безопасности как жилища, так и самого современного человека. Появляющиеся новые электронные устройства стимулируют увеличение изобретательности преступников и взломщиков. Поэтому столь важен высокий уровень профессионализма работников охранного агентства ВенБест, устанавливающих надежные и самые новейшие охранные системы для дома. При этом каждому клиенту в индивидуальном порядке подробно объясняется, какой именно вид системы охраны дома, технические устройства, приборы оптимальнее всего подходят в его конкретном случае.

 какой вид услуг предоставляет компания, какой способ охраны оптимальнее, что и почему вообще желательно охранять.

Какие виды охранных систем бывают

Поставить дом на охрану можно по-разному. Например, установить круглосуточное видеонаблюдение при помощи видеокамер и особых устройств, а можно использовать «живую» охрану — непосредственное привлечение сотрудников специализирующихся на этом виде деятельности.

Обратившись в компанию «ВенБест» вы получите полный спектр услуг в этой области, среди которых:

  • Охрана физических лиц;
  • Охрана частного дома, квартиры, офиса, склада;
  • Пультовая охрана;
  • Видеонаблюдение, в том числе и беспроводное;
  • Радиоохрана;
  • Проектирование и монтаж всех типов сигнализаций и систем противопожарной безопасности, кондиционирования, электрики, автоматики;
  • Поставки специального охранного оборудования и соответствующей техники;
  • Мониторинг и консалтинговая деятельность с полным юридическим сопровождением;
  • Сервисное обслуживание систем автоматики и безопасности.

Пультовая охрана

Одним их самых популярных и актуальных способов защиты является пультовая охрана загородных коттеджей, квартир, дач, частных домов. Она заключается в подключении сигналов к централизованному пульту наблюдения. Такая система охраны может происходить с передачей сигнала тревоги в милицию или специальную службу. Более того, подобная система охраны коттеджей или квартир позволяет защитить недвижимость и имущество не только от взломов и краж, но и от пожаров, утечки газа или воды, а также от проникновения в дом и нападения на хозяев. Защита жизни и здоровья владельца собственности – не менее важная задача, которую с успехом выполняет система охраны коттеджей, например.

Существует два вида передачи сигнала тревоги:

  • автоматический, который система охраны коттеджей посылает сама;
  • с помощью нажатия тревожной кнопки.

В зависимости от желаний и требований заказчика устанавливаются различные виды датчиков:

  • против взломов,
  • противопожарные,
  • утечки воды или газа.

Перед тем как система охраны коттеджей, квартир, офисов будет установлена, сотрудник компании ВенБест произведет обзор и анализ помещения, затем разработает индивидуальный, наиболее подходящий клиенту проект.

Охрана GSM

Весьма эффективным способом является охрана дома GSM сигнализацией. Небольшой прибор с автономным источником питания, оснащенный различного рода датчиками реагирует на любое изменение окружающей обстановки и посылает соответствующее извещение по спутниковой связи. Вы получаете либо прямой звонок, либо СМС сообщение. Таким способом очень удобна охрана дачи, где часто рядом не бывает соседей или постройка стоит на отшибе.

Почему стоит доверить свою безопасность компании ВенБест

Фиксируя всю поступающую информацию, пультовая охрана-дома оперативно откликается на любые тревожные сигналы. По-прежнему в магазинах, банках, финансовых, кредитных и других учреждениях, работающих с наличными деньгами, востребована тревожная кнопка, которая просто незаменима в нештатных ситуациях. Осуществить ее функционирование с максимальной зоной действия также помогут работники фирмы ВенБест.

Охрана коттеджа — это не только оснащение его сигнализацией, срабатывающей в случае проникновения посторонних, а еще и системой, реагирующей на появление дыма, возгорание. Специалисты ВенБест произведут грамотную установку сверхчувствительного пожарного извещателя со всем остальным дополнительным оборудованием.

Охрана загородного дома невозможна без видеонаблюдения, которое позволяет визуально охватывать всю прилегающую к нему территорию, какой бы по величине она не была. Предлагаемые компанией ультрасовременные видеосистемы могут вести высокоскоростную запись с пиксельным разрешением хорошего качества.Работающие камеры под открытым небом желательно должны иметь защиту от повреждений.

Если вы подозреваете, что кто-то тайком посещает вашу собственность то услуга охраны может быть исполнена с помощью миниатюрных микрофонов или видеокамер, установленных в самых необходимых местах и не видных простому глазу, зато чутко срабатывающих при помощи встроенных в них детекторов. Сжатая цифрованная информация при помощи специальной программы расшифровывается и передается на монитор в онлайн режиме либо записывается.

Предлагаемые компанией ВенБест охранные системы для дома очень разнообразны. Начиная от самых простых, например, установление домофона, заканчивая интеллектуально интегрированными.

Стоит отметить выработанный годами опыт, высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников во всех смыслах этих слов, выполнение различных видов работ в сжатые сроки и репутацию самой фирмы, которая зарекомендовала себя, как надежный, проверенный партнер. Если вам нужна качественная охрана объектов стоимость которой отвечает качеству, звоните 0 800 218261.

Вывод

Охрана дома — дело очень серьезное, ответственное и доверить его можно только специалистам высокого класса.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий