Перила из нержавеющей стали — преимущества

Перила из нержавеющей, кислотостойкой стали, поручни и перила на лестницы, ограждения балкона и террас. Декоративные элементы из нержавеющей стали. Внутренние и наружные перила. Какие преимущества у этих изделий читайте в этой статье.

ограда из сталиПерила из нержавеющей стали самые популярный тип перила среди покупателей. Обычно используются как ограждение балконов и лоджий, для лестниц и окон. Перила из нержавеющей стали отлично смотрятся если их комбинировать со стеклом, деревом и камнем. Архитекторы, из-за всеобщей эстетики, прочности и пластичности стальных поверхностей часто используют в своих проектах перила из нержавеющей стали, в качестве украшения фасада или как элемент дизайна интерьера.

Преимущества изделий из нержавеющей стали

Что важно! Перила на протяжении многих лет сохраняют свой ??внешний вид. Они характеризуются высокой прочностью, стойкостью к атмосферным воздействиям, ударам и истиранию.

Перила из нержавеющей стали легко чистить и поддерживать в чистоте. Кроме того, их плотная однородная металлическая поверхность предотвращает прилипание бактерий. Перила из нержавеющей стали, таким образом, идеально подходят для домов, где есть маленькие дети или для общественных зданий.

Изготовление

перила на окно фотоДля производства перила из нержавеющей стали используют чаще всего стандартную нержавеющую сталь марки 304 или 316. Поверхности перил изготавливаются из полированной или матовой версии.В качестве обшивочного материала можно применять:

  • системы труб и профилей;
  • закаленное безопасное стекло;
  • поликарбонат и оргстекло;
  • перфорированные листы;
  • сетки;
  • деревянные плиты.

Нержавеющая сталь в ограждении балкона

Балкон и терраса — их ограждение является визитной карточкой здания. Хорошо разработанные внешние перила украсят фасад, а иногда являются ключевой его элементом.

Балконные перила, балюстрады на террасе и другие внешние ограждения могут быть адаптированы к любому архитектурному стилю. Этот эффект достигается путем использования различных материалов для производства.

Балконные ограждения и внешние перила выполнены из нержавеющей стали не только красиво, но и безопасно. Стальная конструкция предоставляет пользователям соответствующий уровень безопасности и прочности на протяжении многих лет.

Типы изделий предлагаемых производителями:

  • Перила из нержавеющей стали с матовой поверхностью или полированные.
  • Перила из оцинкованной конструкционной стали
  • Перила стальные, окрашенные в любой цвет по шкале RAL.

перила из стали фото

[warning]Обратите внимание! Балконные перила можно приобрести готовые, или они могут быть сделаны на основе проекта.  Из-за широкого спектра решений и вариантов для отделки, при приобретении на заказ производители цены рассчитываются индивидуально, после предварительных измерений.[/warning]

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Viktor

    Здравствуйте, вот столкнулся с проблемой металлопроката, очень хорошая статейка, но мог бы мне кто то посоветовать сайт по металлопрокату, ибо мой друг говорит что это лучшая ООО «Феррум 21»

    Ответить