Почему стоит купить искусственную елку?

С приближением Нового Года купить живую елку несложно. Мы встречаем их на каждом шагу с начала декабря, но действительно красивое дерево может стоить дорого. Цена искусственной новогодней елки тоже не маленькая, но это покупка на года. Почему стоит купить искусственную елку

Искусственная елка — как подготовиться к покупке?

Прежде чем покупать искусственную елку, нужно как следует подготовиться. Если вам нравятся высокие деревья, сначала обязательно измерьте высоту помещения где она будет стоять. Подумайте, достаточно ли у вас места, чтобы разложить все ее ветки. Не забывайте, что на верхушке еще нужно будет разместить звезду. Приобрести елку необходимого размера вы можете тут https://www.urbantree.com.ua/tree/classic, в интернет магазине Urbantree.

Как выбрать искусственное дерево?

Производители искусственных елок предлагают множество различных изделий.  Тщательно подумайте о том, какое дерево вы хотите видеть в своем доме, и помните, что это покупка на долгие годы.

Ель

Искусственные ели — эксклюзивное решение для требовательных клиентов. Благодаря использованию веток из полиэтилена, некоторые модели очень похожи на живые деревья. Помимо европейской, есть и другие виды елок. Вы можете выбрать варианты, изготовленные по эскизам деревьев растущих в Альпах, на Кавказе, на Аляске.

Искусственные ели бывают разных цветов. В результате можно найти новогодние елки разных оттенков зеленого, с серебряными вставками, а также варианты, имитирующие снег, покоящийся на веточках. Кроме того, существуют версии, которые с завода оснащены светодиодной подсветкой. Благодаря этому вы сможете сэкономить много времени на приготовлении украшений. Достаньте елку из коробки, поместите в удобное место, подключите шнур к блоку питания и готово.

Сосна

Искусственная сосна- одно из самых дешевых решений, поэтому оно должно понравиться людям, которые намерены немного секономить. Для натуральной сосны характерны массивные ветви, выдерживающие большие нагрузки, а также длинная зеленая хвоя. Искусственные деревья имеют аналогичные преимущества.

На рынке можно найти широкий ассортимент новогодних деревьев этого вида, которые различаются по количеству веточек, высоте и эстетической ценности. Последний элемент особенно важен при создании праздничной композиции. Доступные варианты относятся к разным видам, обитающим в разных странах. В результате вы можете найти классические виды, а также товары, относящиеся к внешнему виду деревьев растущих в Альпах или Сибири. Они различаются по цвету и дизайну.

Кроме того, вы также можете найти версии с дополнительными аксесуарами. Среди них есть искусственные деревья с шишками. Новогодние деревья на натуральном стволе и т.д.

Пихта

Искусственная пихта — решение относительно недорогое. Конечно, цена — не единственный критерий, по которому покупатели принимают решение купить пихту на новый год. Эта елка — самое классическое решение благодаря конической структуре и средней длине хвои.

Производители новогодних елок следят за тем, чтобы их изделия были максимально приближены к своим натуральным прототипам. Хотя уникального лесного аромата нет, все остальные черты напоминают настоящие деревья. В результате иглы имеют характерно сплющенную форму и тонкую структуру, как и настоящие.

Туя

Чаще всего туи появляются на наших дачных участках и возле частных домов. Их редко используют в качестве новогодних елок, но это не значит, что они не подходят для этой роли. Напротив. Людям, у которых мало места, стоит обратить на это решение особое внимание. У искусственной туи ветвистых ветвей нет. Они очень тонкие, поэтому не занимают много места. Дополнительное преимущество — доступная цена.

Искусственная новогодняя елка — 3 причины почему она должна быть у вас

У искусственного дерева много преимуществ.

  1. Экономия. Такую елку можно использовать долгие годы, а благодаря различным украшениям она каждый год может выглядеть совершенно новой.
  2. Удобство. Под ней не нужно постоянно убирать — у искусственной елки иглы не отваливаются как у живой.
  3. Нет необходимости заботиться о температурном режиме. Даже если вынести такую елку с теплого дома на улицу в мороз, с ней ничего не случится.

Также следует отметить, что современные искусственные рождественские елки настолько похожи на настоящие деревья, что мы действительно ничего не теряем, покупая их.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий