Почему стоит установить натяжной потолок

Вы задаете себе вопрос: «Почему натяжные потолки являются отличной альтернативой внутренней отделки для классических подвесных потолков из гипсокартона?» Сейчас объясним!

натяжной_пололок_комбинованый_фото

Преимущества натяжных потолков

В отличие от подвесного потолка из гипсокартона — пленка, из которой изготавливается натяжной потолок, является более устойчивой к загрязнению. Мембрана (пленка растянута на потолке) — это очень податливый материал. Ей можно придавать любые формы, узоры или устанавливать на ней дополнительные аксессуары: освещение, вентиляцию и оборудование пожарной безопасности. Но самое главное — неограниченные возможности настройки дизайна потолка для квартиры, благодаря чему каждая поверхность становится художественным произведением. Убедится в  этом вы можете сами заказывая установку натяжного потолка на сайте www.rostovpotolok.com. Коллектив компании «Ростовпотолок» любит ставить себе новые задачи и внедрять инновационные проекты в области дизайна интерьера.

Еще одним преимуществом натяжных потолков является отсутствие накопления влаги. Натяжной потолок не имеет швов, в которых может накапливаться или проникать вода/пар. Любое дополнительное электрическое или вентиляционное оборудование не имеет никакого влияния на внешний вид или прочность потолка.

Легкость конструкции значительно превосходит потолки подвесные из панелей ГЛК, что значительно облегчает этап транспортировки и монтаж. Подвесные потолки не требуют покраски или каких-либо дополнительных действий со стороны пользователя, а их обслуживание заключается в мойки легким моющим средством.

Простая замена

Если пленка потолка будет каким-либо образом повреждена, или вы захотите изменить ее на другой цвет или тип пленки, вы можете рассчитывать на быструю замену и ремонт. Совершенствованная годами технология натяжных потолков в первую очередь рассчитана на то чтобы компенсировать дополнительные расходы на обслуживание, которые возникают при эксплуатации традиционных подвесных потолков или окрашенных поверхностей. В частности исключено появление на поверхности натяжного  потолка таких  механических дефектов как трещины и деформации. Натяжной потолок  остается идеальным даже если здание оседает, а стены „работают”.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий