Почему стоит выбрать секционные ворота для гаража

Ворота являются ключевым элементом любого гаража. Секционные ворота в последнее время стали все чаще применяться в частных домах. Что такое ворота секционные и каковы их преимущества вы узнаете в данной статье. секционные ворота

Почему выбирают именно секционные ворота?

В основном потому, что они гарантируют удобство и максимальную безопасность при оптимальной занимаемой поверхности. И это благодаря гениальному и простому принципу: ворота изготавливается из так называемых сегментов, которые соединены друг с другом петлями. Таким образом, возможно открытие ворот по вертикали, они поднимаются по направляющим под потолок и не занимают полезного пространства на улице перед гаражом.

Секционные ворота являются очень привлекательными, если речь идет о дизайне: высокое качество материала, процесс производства и широкая гамма дополнительного оборудования придает индивидуальный внешний вид каждым воротам — так, чтобы сохранить архитектуру дома и в то же время отвечать вкусам клиентов. Посмотреть как они выглядят и купить их  можно тут  на сайте компании МирВорот.

Обратите внимание! Заказать секционные ворота в Киеве вы можете по телефону 097 739 29 05.

Построены для каждого

Ворота в стиле - квадратной формы...
Ворота в стиле — квадратной формы.
в открытии со скошенными углами...
Со скошенными углами.
незаметно для застроенных части арок...
Частичная арка.
или же элегантно, соединенных дугами.
Полноценная арка.

visota-proiezda Обратите внимание! Секционные ворота с электроприводом не уменьшают высоту проезда. После замены двустворчатых ворот на секционные проезд будет еще шире, так как секционные ворота монтируются за проемом. Сегменты ворот вставляются под потолок таким образом, что практически не занимают места, а в гараже остается больше свободного пространства.

 

Больше места в гараже!

В связи с тем, что секционные ворота открываются вертикально, а не так как в случае поворотных ворот- вы можете использовать все пространство. Благодаря этому вам не нужно больше беспокоиться о дополнительном месте для парковки второго автомобиля, или хотя бы места для пешеходов, в случае гаражей расположенных возле тротуара.

Ваши идеальные ворота и то, что скрывается за ними! За воротами компании Mir Vorot скрывается не только автомобиль, но и многолетний опыт и исследования одного из лучших производителей на отечественном рынке.

Важные факты для вас:

  • Двухслойные гаражные ворота с панелями типа „сэндвич”, изготовленные из оцинкованной стали, это отлично утепленные элементы предназначенные для отдельных гаражей до 3 метров в ширину. Ворота занимают минимум места и не высокие, так что эта модель гаражных ворот идеально подходит для реставрации.
  • Оцинкованные пружины, а также другие элементы открытия надежно защищены от поломок, они позволяют легко открывать ворота даже вручную. Все конструкции соответствуют современным стандартам безопасности.
  • Внешнее покрытие ворот может быть покрашена в любой цвет из палитры RAL. Так что если вам необходимо подобрать цвет ворот под цвет дома, вы это сможете с легкостью сделать.

В следующем видеоролике вы можете узнать какие подготовительные работы вы должны совершить перед их установкой. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий