Подоконники Данке при установке пластиковых окон в Днепропетровске

За окном уже 21 век на дворе, новые технологии появляться с каждым годом. И наши соотечественники не отстают от иностранных производителей, технологии производства шагают в одном направление.

При покупке металлопластиковых окон в Днепропетровске окна у некоторых наших клиентов возникает вопрос, какой приобрести подоконник? В этом плане рынок очень богат, и ценовой диапазон на каждого потребителя найдётся. Один из самых популярных и лидирующих торговых марок, которые завоевали рынок Украины, является ТМ Данке. Завод по производству немецких подоконников запустил свое масштабное производство 2008г. в городе Одесса. Данке — это элитный подоконник, с известным именем, который пользуется популярности среди потребителей.Подоконники Данке

Данке использует технологию производства немецкого образца, на немецком оборудовании. Преимущества Данке состоит в том, что ребра жёсткости установлены чередующиеся вертикальными и наклонными, ребрами позволяющие быть более устойчивым и надежным, за счет этих ребер на подоконник можно свободно стать, при этом не бояться, что он треснет. Из высококачественного первичного сырья, по определенной рецептуре производиться основа подоконника. Следующим этапом – нанесение акриловое покрытие на основу. Цветовой диапазон очень разнообразный и каждый клиент может подобрать именно тот цвет, который подойдет ему по душе.

Завод Danke по производству подоконников выпускает 3 серии:

  1. Danke.
  2. Standart.
  3. Komfort.

Наверное, у Вас возникает вопрос, чем они между собой отличаются, ведь пластиковые окна в Днепропетровске мы устанавливаем примерно на 15-20 лет? Все 3 серии имеют одинаковую основу, поверх которого клеиться пленка. Серии Danke наноситься пленка с глянцевым покрытием, немецкого производителя, на эту серию производитель дает 10 лет гарантии. Подоконник серии Standart с матовым покрытием тоже немецкого производителя, на который распространяться гарантия. А вот серия Komfort — это более бюджетный вариант, за счет того что, используется корейская пленка, гарантия не распространяется, но при этом основание подоконника остаётся как и у серии Danke. Подоконник Комфорт эконом вариант, цена которого будет немного выше, чем у отечественного производитель в разнице 150грн.

подоконник фотоНа основания подоконника наноситься ламинат ELESGO HS GLANZ это пленка немецкого производителя, которая наносится на поверхность подоконника с помощью горячего полиуретанового клея — расплава. За счет этой пленки подоконник является жаропрочным и не податься к царапанью, также устойчивы к ультрафиолету, и конечно же водостойкий. Пленка используется на серии Danke и Standart. За счет немецкой пленки пластиковый подоконник в эксплуатации абсолютно не требует дополнительного ухода, просто протереть влажной салфеткой и Ваш подоконник будет как новый. Палитра цветов у каждой серии разнообразна, ознакомиться с ними мы можете в офисе Оконного центра. Одним из важных элементов отличают ТМ Данке от других производителей, является капинос. Капинос это край подоконника выступающая часть, торец подоконника выглядит так.

Компания ООО «Оконный центр» в городе Днепропетровск рекомендует устанавливать металлопластиковые окна с пластиковыми подоконниками ТМ Данке.

ООО «Оконный центр»

г.Днепр пр.Богдана Хмельницкого, 3

(056)785-71-11, (056)785-70-88

(098)376-71-11, (066)391-81-11

(063)373-71-11

www.eurookna.dp.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий