Преимущества и применение самоклеящихся 3D панелей

Постоянные большие вложения денег и сил – пожалуй, это главная проблема ремонтов. Проблем добавляют постоянная пыль и множество строительного мусора. Если вы задумались купить 3д панели, значит, ремонт станет для вас приятным событием. Этот облицовочный материал по своему качеству легко конкурирует с аналогичными материалами, но устанавливать 3D самоклеящиеся панели однозначно проще.Преимущества и применение самоклеящихся панелей

Современные 3д панели: что нужно знать о материале?

Самоклейка универсальна, а значит конкретных ограничений в плане дизайна нет. Материал подходит и для хай-тека, и прованса, и классики. Вы можете купить панели на стены для кухни, в гостиную, спальню… Нужно только определиться с конкретным цветом, узором или имитацией натурального материала. Любую идею воплотить очень просто.

Популярность самоклеящихся панелей обусловлена:

  • подробной имитацией натуральных материалов, например, кирпич, мрамор, камень. Фактура и цвет в этом случае передаются наиболее правдоподобно;
  • удобная транспортировка, которую обеспечит минимальный вес панели – всего 50 г;
  • гораздо дешевле аналогичной облицовки.

Самоклеящиеся панели 3д подходят буквально для любых комнат: балконы, детские комнаты, ванные. Влажность или температурные перепады не влияют на их качество.

Преимущества и недостатки самоклейки

Что касается преимуществ, то трехмерные панели легко обходят обои, плитку, краску, потому что их можно мыть, не нужно особо готовить стены или покупать специальный инструмент. Купить самоклеящиеся 3д панели – это возможность сделать ремонт быстро и недорого.

Из главных преимуществ выделим:

  • возможность экономить на натуральной отделке. Самоклеящиеся панели подробно имитируют даже премиальную отделку. Даже мастера с первого взгляда не увидят разницу;
  • широкий ассортимент дизайнов: узоры, фактура, цвет;
  • легкий уход и долговечность материала;
  • тепло- и звукоизоляционные свойства;
  • самоклеящиеся 3D отлично гармонируют с другой отделкой: краска, обои, плитка;
  • очень просты в монтаже, поэтому с их помощью ремонт можно сделать самостоятельно без помощи профессионалов или специального инструмента.

Поговорим о недостатках:

  • не выдерживают высокую температуру. Дело именно в панелях, а также клеевой основе;
  • самоклеящиеся панели – гибкий материал. При транспортировке не сломается, но следует быть очень аккуратным;
  • дешевые трехмерные панели излучают неприятный запах, поэтому не стоит экономить. Дешевизна прямым образом скажется и на свойствах.

Где купить качественные 3д панели?

Компания NNdesign готова предложить лучшие материалы для отделки любых помещений. На сайте https://nn-design.kiev.ua/ вы всегда найдете широкий ассортимент 3d самоклеющихся панелей.

Почему клиенты выбирают магазин NNdesign:

  1. Доступная цена
  2. Отличное качество
  3. Выгодные скидки
  4. Быстрая доставка (отправка в день заказа)
  5. Консультационная поддержка (+380 (67) 506-00-24)
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий