Преимущества и разнообразие стеклянных столов

Самое главное место в доме кухня, а предмет мебели в ней — конечно же стол. Именно там собирается вся семья. Сейчас материалы для производства кухонных столов используются очень разные, производители давно уже ушли от стандартных деревянных столов и пополняют рынок мебелью из других материалов. Преимущества и разнообразие стеклянных столов

Почему стоит купить стеклянный стол на кухню?

Все больше людей обращают свое внимание на столы из стекла, приобрести которые можно тут http://mebli-glance.com/kuhnya/stoly/kuhonnyy-stol-hektor_149/, и это не удивительно, они очень изысканно смотрятся на кухне. Даже на самой маленькой кухне стеклянный стол впишется в интерьер, визуально увеличит пространство благодаря своей видимой легкости и воздушности, ни один другой материал, не сможет сделать пространство таким свободным в маленьком помещении, как стекло.

Стекло столешницы для таких столов отличается особой прочностью, надо приложить огромные усилия, что бы на поверхности появились царапины. Разбить такой стол тоже невероятно тяжело.

Столешницы из стекла имеют разный цвет, могут быть как прозрачными, так и с эффектом тонировки, так же могут иметь яркий цвет, например голубой или оранжевый, поверхности столов бывают матовые или глянцевые. Очень стильно смотрятся столы с глянцевой черной поверхностью, но они могут потребовать особого ухода.

Обратите внимание! Для столешниц разных цветов производители, как правило, предлагают и средства для поддержания их внешнего вида.Стоит приобрести его вместе со столом учитывая рекомендации производителя.

Форма стола так же удовлетворит любого:

  • круглые,
  • квадратные,
  • треугольные,
  • овальные,
  • прямоугольные.

Ножки такого стола так же не отстают и могут поразить разнообразием форм и материалов, это не только стандартные четыре опоры из металла и дерева, а еще и кованые подставки под столешницу, подставки из камня.

Когда пространство кухни объединено с гостиной, стеклянный стол смотрится особенно уместно и гармонично. Такой стол сразу же кроме обеденной функции становится и украшением интерьера, особенно если он не обычный, а имеет дизайнерские элементы. Хороший стол со стеклянной столешницей впишется в интерьеры в стиле модерн, минимализм, хай-тек, он будет смотреться уместно и в помещении с другим дизайном. Именно за свои неоспоримые достоинства столы из стекла становятся все популярнее.

Как правильно выбрать стол стеклянный для кухни. Видео

https://youtu.be/rfhWwWl5BKQ

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий