Преимущества искусственного газона

Искусственный газон в основном используют на футбольных полях, теннисных кортах и других спортивных площадках. Также в последнее время растет популярность искусственной травы и среди жителей загорода: используется на дачах, территории коттеджей в качестве ландшафтного дизайна.газон для футбола цвет

Искусственная трава выглядит не только красиво, но и отлично выполняет свои функции. Возможно на первый взгляд покажется, что она смотрится не уместно с жилыми домами и больше подходит для игровых площадок. Но использование искусственного газона в дальнейшем будет очень обширное. Структура материала изготовлена так, что покрытие можно подметать и мыть, не повреждая его, а это большой плюс.

Достоинства искусственного газона

  1. Качественный искусственный газон вовсе не обладает неестественным блеском. Использование нескольких оттенков обеспечивает естественность материалу.
  2. Газон прочный, способен выдерживать большие нагрузки не теряя внешнего вида.
  3. Этот износостойкий материал устойчив к сильным морозам,  не выгорает на солнце. Не меняет свою изначально заданную форму.
  4. Экономит значительно время хозяев, ведь не требуется ни полив, ни стрижка, ни удобрения.
  5. Если в доме есть дети, то это прекрасная и безопасная игровая дорожка. При падении уменьшает травмирование. Играть можно как в обычной обуви, так и в специальной. Густоту и высоту травы можно подбирать индивидуально для любого предназначения газона.
  6. Отлично пропускает воду, справится объёмом до 70 литров в минуту.
  7. По стандарту многие привыкли представлять газон только в зеленом цвете, но искусственный газон для футбола можно выбрать и в другом цвете. А вот разметки делают только в белом и желтом цвете. Обратите внимание, в качественном материале линии не окрашиваются, а окрашенные травинки вшиваются по направляющимся линиям.
  8. Многофункциональность. Зимой можно залить водой и сделать каток. Газон от этого не испортится.
  9. Невысокая цена на искусственную траву в Киеве.

Укладки искусственной травы

Для того чтобы в дальнейшем использовании газона не возникало проблем, необходимо правильно его постелить. Сделать это не сложно. Главное правильно подготовить поверхность, очистить от камней и мусора, выровнять. Инструкцию как укладывать газон вы найдете в видео ниже.

Уход за газоном

Желательно планово проводить обслуживание покрытия. Покрытие необходимо периодически чистить от грязи и пыли щеткой, специальными средствами. Обслуживание газона не предусматривает много сил и затрат, но с ним покрытие прослужит намного дольше.

Купить траву в Киеве для укладки газона вы можете в компании  «Магнум — МВ», подробнее по т: +38 067 846 77 87.

https://grass.kiev.ua/contact/

https://grass.kiev.ua/contact/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий