Преимущества панелей ПВХ

Панели пластиковые ПВХ все больше набирают популярность, как материал, используемый для отделки интерьеров. Они являются прекрасной альтернативой красок, обоев, декоративных штукатурок, или плитки. вагонка установленная по горизонтали

Преимущества панелей ПВХ:

  • легкий и быстрый монтаж, не требующий дополнительных отделочных работ, ни применения специальных инструментов;
  • устойчивы к воздействию влаги, плесени и грибов;
  • исключительная прочность и устойчивость к царапинам;
  • эстетика, привлекательная и разнообразная гамма декоров;
  • не требуют особого ухода или применения специальных чистящих средств;
  • обеспечивают дополнительную термическую и акустическую изоляцию;
  • возможность применения в различных, в том числе подверженных воздействию влаги помещениях, как в качестве покрытия стен, так и потолков;
  • 100% пригодны для вторичной переработки;
  • материал — трудновоспламеняющийся, сделаны без использования тяжелых металлов (свинец и олово);
  • оптимальное соотношение качества и цены

Панели ПВХ, приобрести которые вы можете тут http://shop.decolife.ua/, все больше набирают популярность как материал используемый для отделки интерьеров. Они являются прекрасной альтернативой красок, обоев, декоративных штукатурок, или плитки. Но все еще, однако, мало кто хорошо знает этот продукт, а он стоит того чтобы о нем узнать, потому что он имеет много преимуществ.

Пластиковых ПВХ панелей ТМ «Deco life» имеют форму досок, разной длины – от 2600 до 6000 мм и шириной – 105, 250 и 330 мм. Материал ПВХ (поливинилхлорид) является наиболее широко используемым пластиком в строительстве. Очень хорошие технические свойства этого материала зарекомендовали себя при производстве профилей фасадных, оконных, водостоков, труб, профилей для ограждения, ворот, подоконников, плинтусов и именно пластиковых панелей

Панели из ПВХ с точки зрения продуктивности значительно превосходят деревянные, а также другие виды отделки. К основным преимуществам панелей следует отнести, прежде всего, простой и быстрый монтаж — этот продукт можно смело отнести к категории «ремонт за день». Сами панели очень легкие и монтируются по принципу шип – паз. Система плинтусов позволяет эстетично выполнить отделку края на полу и потолке, по бокам стены и углы, а также обеспечивает соединение панелей.

Чаще всего панели укладывается и крепятся на подготовленном заранее каркасе,  но также можно клеить панели непосредственно к поверхности стены .

Обратите внимание! Стоит помнить, что применять необходимо рекомендуемые производителем клеи, и обязательно следуйте рекомендациям инструкции по установке – не каждый клей можно использовать для крепления панелей ПВХ.

Свойства материала, из которого изготовлены панели, влияют непосредственно на высокую прочность продукта. Благодаря этому, пластиковые ПВХ панелей ТМ «Deco life» не восприимчивы к царапинам, воздействию влаги, плесени, грибкам, не подвержены коррозии. Они устойчивы к большинству химических веществ, используемых в домашнем хозяйстве и трудновоспламеняющиеся . Отделка стен панелями улучшает термическую и акустическую изоляцию помещений.

В настоящее время все чаще обращается внимание на применение данного материала как в промышленности, так и в домашних хозяйствах решений, экологически чистые, имеюют минимальное негативное влияние на окружающую среду. Панели ПВХ ТМ «Deco life» производятся в соответствии с европейскими стандартами. В процессе производства панелей используются экологически чистые материалы. Кроме того, панели ПВХ, являются продуктом, полностью пригодным для вторичной переработки.

В индустрии дизайна интерьера эстетика представляет собой одну из важнейших характеристик продукции. И на этом поле панели ПВХ не уступают место другим облицовочным материалам. Множество декоров, имитирующих натуральный камень и дерево, картины абстрактные и модернистские, в сочетании с широким спектром применения – их можно использовать в любом помещении, в жилом или хозяйственном, начиная с подвала и  заканчивая на чердаке – материал дает практически неограниченные возможности дизайна. Панели ПВХ отлично зарекомендовали себя, особенно в общественных зданиях и офисах, во всех местах, которые требуют гигиенического, прочного и надежного решения.

Следуя за тенденциями компания «Магнетик» постоянно обновляет ассортимент панелей, вводя новые декоры. Стоит поинтересоваться категорией продуктов, такой как панели ПВХ. Это, конечно, современные, эстетичные, практичные и долговечные решения, которые можно использовать, создавая неповторимую атмосферу в наших домах и квартирах.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий