Преимущества рольставен

Сегодня вопрос безопасности частных домов, квартир, гаражей или коттеджей достаточно актуален. Установленные сигнализации хотя и срабатывают, но далеко не всегда полиция успевает добраться до места взлома. Современные металлические двери с хитрыми замками открываются с помощью отмычек за пару минут. Стальные решетки легко демонтируются и при этом портят весь эстетический вид. Возможно, пора подумать о покупке рольставен?Преимущества рольставен

О потребительских качествах рольставен можно судить очень долго. Но на самом деле, они далеко превосходят традиционные средства защиты. Теперь вы сможете свободно и широко смотреть на мир, а не с решетками видом как в тюрьме. Кроме того, по технике пожарной безопасности современные конструкции также лучше. Ведь в открытом состоянии они предоставляют оконный проем для входа в здание.

Преимущество рольставен и в том, что их можно устанавливать как во время строительства дома, так и после завершения всех отделочных работ. Конечно же, беспокоится об установке современных средств защиты стоит еще на стадии проектирования здания. Это даст возможность установить внутренние рольставни, которые устранить можно лишь при помощи циркулярной пилы.

За границей давно убедились в надежности таких конструкций. Теперь российские потребители познают преимущества рольставен.

Стоит отметить, что еще пару лет назад приобрести рольставни можно было лишь у немецких или итальянских фирм. Постепенно отечественный производитель разработал технологии по изготовлению алюминиевых и стальных профилей для современных средств защиты и теперь на отечественном рынке можно приобрести и продукцию российских предприятий, например, купить рольставни в Калининграде вы можете в компании Рол-Гарант.

Стоит отметить, что здания, которые оснащены рольставнями отпугивают грабителей и просто хулиганов, так как на их устранение потребуется немало времени. Если вы оснастили магазинные витрины рольставнями, то для вас открывается прекрасна возможность бесплатной рекламы вашей продукции. Ведь ее можно разместить на внешней стороне конструкции, которая будет демонстрироваться после закрытия вашего супермаркета или закусочной. Это увеличит число как клиентов, так и заказов.

Рольставни можно оснастить автоматикой и лишь одним нажатием на кнопке пульта вы сможете закрыть или открыть все окна или двери. А также есть возможность одиночного закрывания оконного проема. Автоматика рольставен позволяет их настроить так, чтобы в определенное время суток они закрывались и открывались полностью самостоятельно.

Таким образом, это лишь дополнит вашу систему «умный дом». Вам не нужно открывать и закрывать различные замки, вам лишь нужно нажать на пульте кнопку и спокойно отправиться домой или на работу.

Рольставни — это удобно, надежно и красиво!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий