Преимущество полиэтиленовых пакетов

Полиэтиленовые пакеты это изделия, которые защищают продукты от порчи, высыхания или изменения вкуса и запаха. Также пластиковые пакеты пригодятся в «мастерской» домашнего кулинара и любой хозяйки.

Преимущество полиэтиленовых пакетов

Компания «ПК «Артпласт» занимается производством и продажей изделий из полиэтилена, и одной из основных их специализаций является изготовление полиэтиленовых упаковок. Отличным выбором пакет майка киев с логотипом фирмы может стать отличной рекламой или презентацией для любого предприятия. На сайте компании можно найти подробный ассортимент продукции данного типа и сделать соответствующие заказы.

В полиэтиленовых пакетиках можно:

  • замораживать продукты в морозильной камере (пленка защищает от высыхания изделий, изменения их вкуса и запаха);
  • предварительно подготовить материал (например, нарезку, которая будет нужна немного позже);
  • хранить продукты в холодильнике (колбасы, копчености и другие продукты, которые содержат определенный насыщенный запах);
  • варить продукты в воде (пищевая пленка препятствует выведению специй и соли из продукта, а также уменьшает потери витаминов);
  • хранить сыпучие товары (сахар, муку, соль, крупы и т. д.);
  • хранить специи (пакет желательно плотно завязать, чтобы приправы не потеряли вкус);
  • хранить продукты способом удаления воздуха (пакет, лишенный воздуха и содержащихся в нем бактерий значительно продлевает срок службы изделий, которые можно хранить в холодильнике до 21 дня, а при замораживании и несколько месяцев).

Цены на продукцию фирмы просчитываются всегда индивидуально на основании требований Клиента. Это касается, в частности, количества цветов, приобретенного количества упаковок и повторяемости заказов. Для оптовых клиентов существует гибкая система скидок.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий