Применение искусственного камня в доме и квартире

За относительно не большие деньги, современные технологии делают внешний вид частных построек и отделку помещений, роскошной и эксклюзивной. Всё это возможно благодаря использованию новейших материалов, таких как искусственный камень.

искусственный камень

Столешницы из искусственного камня

Благодаря значительной схожести с натуральным материалом, доступной цене и широкой функциональности, изделия из композитного камня набирают всё большую популярность. Столешница из этого материала, при оформлении гостиной, кухни, ванной, становится творческим элементом интерьера. Обусловлено это удачным сочетанием практичности, функциональности, удобством в эксплуатации с безупречным внешним видом.

Столешницы из искусственного камня:

  • прочны и долговечны;
  • легко моются;
  • экологически чисты;
  • не боятся пролитого кипятка или действия бытовой химии.

Благодаря особенной технологии производства, столешницу из искусственного камня можно заказать практически любого цвета и формы, тем самым создать уникальный интерьер в вашем доме.

Искусственный камень для облицовки

Изделия из искусственного камня от компании «РИТЕРО» достаточно широко применяются при создании ландшафтного дизайна и облицовке стен. Популярность в этой сфере вызвана тем, что материал меньше весит и легче обрабатывается, чем его натуральный собрат. Он легко монтируется, при этом качественно защищает облицованную поверхность от разрушающих факторов.

Искусственный камень прекрасно гармонирует с деревом, натуральным камнем и просто с обычной штукатуркой. Срок службы изделий из композитного камня может сравниться со сроком службы бетонных блоков или кирпича.

Подоконники из искусственного камня

Изготовленные из искусственного камня подоконники, гармонично впишутся в созданный дизайн помещения, подчеркнут его красоту и индивидуальность. На поддонниках легко устраняются загрязнения от комнатных растений или пролитого кофе, капли жира или уксуса и так далее. Такой подоконник обладает высокими показателями износоустойчивости, он экологически чист, способен сохранять тепло, не теряет цвет со временем. Установка и крепёж подоконника из искусственного камня выполняются просто, без применения специфических материалов или приспособлений.

Искусственный камень в интерьере квартиры

Благодаря тому, что материал прост в уходе, не теряет со временем цвет и форму, он всё чаще стал использоваться при оформлении интерьера квартир и частных домов. При относительно небольших денежных затратах, использование этого материала позволяет изменить и преобразить внешний вид помещений до неузнаваемости. Искусственный камень  будет интересно выглядеть и в типичных городских квартирах и в элитных загородных домах. Своеобразие и уникальность отделки вашего жилья, приятно впечатлит и удивит ваших гостей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий