Пришла пора что-то поменять в ванной комнате? Обратите внимание на душевой набор VOLLE Nemo

В интернет-магазине Сантехсвит вы можете найти элегантный душ, который необходим в любой ванной комнате, он является не только функциональным, но и украшает интерьер. Набор VOLLE Nemo это идеальное предложение для тех, кто ценит сочетание элегантного дизайна и отличных эксплуатационных свойств. Это инновационное устройство приобрести которое вы можете на этой странице http://santehsvit.com/category/dushevue_nabory/. Набор смесителей порадует сторонников экологического образа жизни, людей заинтересованных в экономии воды и ограничении расходов, связанных с его использованием.

Набор VOLLE Nemo

 

Преимущества Набор VOLLE Nemo

  • часть из набора Volle NemoЭкономия и дизайн. Распылитель из серии Nemo марки VOLLE благодаря своей уникальной конструкции обеспечивает 50% экономию потребления воды, через него протекает лишь 6,2 л воды в минуту, в то время как традиционный душ потребляет 12 л или больше. Это происходит из-за сильной оксигенации воды. Через отверстие в ручке всасывается воздух, который, смешиваясь с водой, ограничивает ее потребление, одновременно увеличивая объем потока, тем самым сохраняя высокий комфорт эксплуатации. Так что не пропустите свой шанс.
  • Простой монтаж. Если вы меняете душ на новый, то полезной функцией будет регулируемое межосевое расстояние крепления к стене. Благодаря ему, вы можете использовать имеющиеся в стене отверстия, без сверления новых в керамической плитке. Этот привлекательный душ в классическом дизайне, мягко закругленной формы, выполненный в современных практических решениях, является отличным вариантом, как для малых так и больших ванных комнат.

Обратите внимание! Если вы раздумываете о внесении изменений в своей ванной комнате, то набор для душа VOLLE Nemo из Сантехсвит, безусловно будет одной из отличных идеей.

Где купить

В интернет магазине http://santehsvit.com/ вы можете сделать заказ не выходя из дома. Достаточно сделать несколько кликов мышкой, подтвердить заказ, и выбранный вами товар будет выслан на следующий день курьерской службой. Более того, вы можете выбрать оплату наложенным платежом. Чтобы заказать Nemo VOLLE прямо сейчас звоните (098)678-61-51. Приятных вам покупок.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий