Продай авто быстро — звони в АвтоПоинт

Вы хотите продать старую машину? АвтоПоинт покупает машины за наличные. Компания занимается выкупом аварийных авто и скупкой авто с пробегом. У них есть собственный эвакуатор. Предлагают комплексные и простые услуги: производят оценку вашего автомобиля, подписывают договор купли-продажи и выплачивают наличные. Выкуп авто фото

Почему стоит продать старую машину?

  • Вам нужны деньги на новую машину.
  • Машина сломана и занимает место во дворе.
  • Вы хотите быстро продать машину.
  • У вас нет возможности избавиться от машины.

АвтоПоинт профессионально закупаем подержанные автомобили 2003 года выпуска и позже. Если вы хотите поменять свой автомобиль и вам необходимо продать текущий автомобиль, мы рекомендуем вам воспользоваться услугой покупки повреждённых автомобилей. Учитывая огромную конкуренцию на автомобильном рынке и обилие рекламы, среди которой очень легко потеряться как покупателям, так и продавцам, АвтоПоинт даем вам возможность быстро избавиться от проблемы. Это самый верный способ получить хорошую цену, даже если автомобиль находится не в лучшем техническом состоянии.

Компания покупает поврежденные и подержанные автомобили в Екатеринбурге всех марок, произведенных после 2003 года. Интересуют легковые автомобили, грузовые автофургоны, внедорожники, микроавтобусы, а также многие другие модели, в том числе полностью вышедшие из строя, имеющие различные механические или визуальные повреждения и полностью работоспособные.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий