Продажа автостекол в Одессе

В процессе повреждения автомобильного стекла владельцы транспортных средств сталкиваются с проблемой поиска оригинального лобового или других видов стекол. Однако поиск подходящей модели – это 50% успеха. Остальные 50% приходятся на качественный процесс установки.

 Выбор автостекол
Выбор автостекол

Правильный монтаж во многом зависит от предварительно выполненного демонтажа с аккуратной зачисткой поверхности, удалением всех осколков. По этой причине все большее количество автовладельцев обращаются за помощью на СТО AvtoForma, где можно одновременно и приобрести, и установить необходимое стекло.

Продажа автостекол в Одессе

При подборе автостекол учитывается конкретная комплектация будущего стекла, компания-производитель и применение дополнительных элементов для оперативной установки. В результате подборщик гарантирует 100% совместимость нового стекла с моделью и маркой автомобиля, что обеспечивает также и совпадение комплектации.

Хочется отметить, что продажа автостекол в Одессе это далеко не единственная услуга, которую предоставляет наше СТО. Ознакомиться с полным перечнем наших услуг вы сможете в конце статьи.

Покупка и замена автостекол
Покупка и замена автостекол

В услуги подборщика включены организационные моменты, связанные с доставкой необходимого автостекла от склада до СТО AvtoForma. В результате клиенту не потребуется беспокоиться за сохранность и целостность всей конструкции в процессе транспортировки.

Основные причины повреждения стекла

Ни один владелец автомобиля не застрахован от услуги замены стекла в случае повреждения. Причин таких повреждений много, но самыми распространенными считаются следующие:

  • ДТП;
  • резкие температурные перепады;
  • крупный град;
  • попадание гравия на стекло во время передвижения машины;
  • нарушение геометрии кузова в процессе выполнения сервисных, ремонтных работ.

    Повреждение автостекол
    Повреждение автостекол

Замена автостекла считается неизбежной процедурой. Водителю потребуется воспользоваться заменой в случае продажи или покупки машины, при выезде за границу, для успешного прохождения техосмотра.

От чего зависит стоимость автостекла

Марка и модельУчитывается марка и модель транспортного средства, а также марка и страна производитель стекла.
Технические характеристикиБерутся во внимание качественные показатели товара.
Наличие дополнительных элементовПод такими элементами принято рассматривать датчики дождя и света, атермальную защиту, систему подогрева дворников или подогрев всей площади стекла.

Во время и по завершению установки осуществляется процесс контроля качества работ, а в случае необходимости – финишная герметизация всех соединений.

Выводы

Перед выбором подходящего стекла потребуется точно определить, какое оборудование изначально установлено: датчики, обогрев, камеры и другое. По желанию клиента на СТО AvtoForma происходит подбор молдинга (уплотнительная резинка). Подбор осуществляется сразу по нескольким важным критериям: по цене, качеству с учетом компании-производителя.

В случае необходимости мастера выполняют тонировку стекла. Автовладельцы могут рассчитывать на консультацию в процессе выбора – специалисты ответят на все интересующие вопросы клиента, обеспечивая оперативную доставку в Одессу.

Где можно купить лобовое стекло в Одессе?

Если вы столкнулись с проблемой покупки нового лобового стекла, рекомендуем обратиться к нашим друзьям и партнерам СТО AvtoForma, которое находится в Одессе по адресу улица Балковская 161. С картой проезда вы можете ознакомиться на странице Наши контакты.

PDR-центр СТО в Одессе
PDR-центр СТО в Одессе

Помимо продажи, ремонта и замены автостекол наш PDR-центр предоставляет и другие услуги по ремонту вашего авто:

  • Удаление вмятин без покраски
  • Полировка царапин авто
  • Полировка фар
  • Антигравийная защита
  • Рихтовка кузова при помощи споттера
  • Ремонт бамперов термоскваркой
  • Полировка автостекол
  • Антигравийная защита фар
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий