Продажа и монтаж заборов из профнастила в г. Шымкент

Компания «Металл Профиль» предлагает продажу и монтаж заборов из профилированного листа в г. Шымкент. Специалисты-монтажники фирмы, рекрутированные за солидную базу знаний и значительный опыт,  выполняют работу быстро, но не снижают качество ее результатов. Продажа и монтаж заборов из профнастила в г. Шымкент

Плюсы забора из профлиста

Установка металлического забора из профлиста, приобрести который можно на оф. сайте «Металл Профиль» https://shimkent.metallprofil.kz/shop/, позволяет воспользоваться такими плюсами готовой конструкции:

  1. Прочность.
    Заборы из профилированого листа являются крепкими и прочными, особенно при правильном монтаже.
  2. Устойчивость к агрессивным воздействиям.
    Установка забора из металлического профлиста в г. Шымкент позволит готовому ограждению не бояться влаги, ветра, температур и иных неблагоприятных воздействий. Защитное покрытие бережет стальное основание от коррозии, что делает материал по максимуму долговечным.
  3. Презентабельность.
    Каждое ограждение выполняет в дополнение к защитным декоративные функции. Различие оттенков материала, грамотное сочетание с материалами основания (камнем или кирпичом) придаст забору отличный внешний вид.
  4. Доступная стоимость.
    Профлист относится к материалам эконом-класса, поэтому его приобретение для возведения ограждения не станет сильным ударом по общему бюджету семьи.
  5. Простота ухода.
    Очередной плюс материала — отсутствие необходимости в специальном уходе. Металлический лист является непривередливым, не требуется полировок, чисток спецсредствами. Единственный метод ухода, который может потребоваться, очистка от дорожной пыли, сделать это можно быстрой и простой.

Забор из профнастила — цена?

Стоимость ограждения из профнастила определяется такими факторами:

  • марка материала (чем толще металл, тем обычно дороже материал);
  • площадь забора (стоимость монтажа устанавливается за 1 кв.м.);
  • сложность работы (при монтаже забора на участках с наклоном, определенным типом грунта стоимость работы может быть выше, поскольку усложняется задание);
  • использование дополнительного материала (при создании ограждения из профилированного листа и другого материала цена может увеличиться, поскольку для укладки каменного или кирпичного основания необходимо выполнение дополнительных работ);
  • вид ворот и калитки (этот фактор также определяет цену на забор, которая может отличаться  в зависимости от типа механизма).

Точная стоимость оговаривается отдельно, после анализа всех указанных факторов специалистами-монтажниками компании «Металл Профиль». Узнать актуальный прайс-лист, заказать металлический забор из профнастила под ключ и уточнить интересующие нюансы можно по телефону +7 (7252) 921-111.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий