Профнастил для кровли

Кровельный профилированный настил является популярным строительным материалом, который используется для устройства ограждений кровли. Материал имеет прекрасную несущую способность и высокую прочность.

профнастил фото

Преимущества профнастила

Использование профилированного настила для устройства кровли стало одним из востребованных и популярных способов благодаря преимуществам материала:

  • соотношение невысокой стоимости и высокого качества профнастила;
  • высокой защиты от воздействия окружающей среды благодаря наличию полимерного или цинкового покрытия;
  • волны профнастила обеспечивают высокую прочность материала;
  • простота монтажа без использования специального оборудования;
  • небольшая масса материала;
  • экологичность;
  • удобство при транспортировке и хранении.

Вы можете недорого купить профнастил в магазине ХатаКрыта. Этот материал для кровли представляет собой профилированные стальные листы гнутые с трапециевидными гофрами. Производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием на профилегибочных станах. Покрытие профиля имеет широкую цветовую гамму которая отвечает стандарту RAL-Classic, также допускаются покрытия RR, Prelaq, NCS и другие, согласованные с заказчиком. В качестве исходного сырья для прокатки профилированного настила чаще всего используется оцинкованная сталь и оцинкованная сталь с полимерным покрытием с пределом текучести не менее 220 МПа и относительным удлинением не менее 20%.

Интернет — магазин «ХатаКрыта» предлагает качественный кровельный профнастил подходящий для устройства как скатной, так и плоской кровли. Продает профнастил для кровли в размере по заказу клиента, однако нужно учитывать тот факт, что существуют производственные ограничения (минимальная и максимальная длина листа, минимальная партия и т.д.). Для получения более подробной информации по вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам по телефонам:

  • +38 (066) 777-45-06;
  • +38 (057) 750-67-52;
  • +38 (098) 777-45-06.

Монтаж кровли из профнастила

Кровля из профнастила инструкция по монтажу фото
Кровля из профнастила: инструкция по монтажу. Фото

Если вам нужно осуществить монтаж кров в Харькове, то обращайтесь в компанию «ХатаКрыта»– ее сотрудники работают во многих городах Украины и пользуются заслуженной репутацией отличных монтажников. Компания способна осуществить и монтаж и демонтаж любой сложности. Демонтаж может производиться как вручную, так и с применением специальной техники.

Бригады, осуществляющие демонтаж, работают с особой пунктуальностью, в максимально сжатые сроки. Сотрудничество начинается с того, что выясняются запросы заказчика, оговариваются пожелания и моменты, позволяющие избежать неприятностей в дальнейшей работе. Звоните +38 (098) 777-45-06.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий