Пять преимуществ пластиковых окон

Проводя ремонт многие люди задумываются над тем какие окна лучше купить: пластиковые, металлические или деревянные. В этой статье мы представляем вам пять преимуществ пластиковых окон, из-за которых их стоит выбрать для своего дома или квартиры.

plastikovoe-okno-demonstraciya-v-razrez

1. Экология и экономия для вашего дома

Вы хотите снизить расходы на эксплуатацию своей квартиры или дома? Вам не чужда забота об окружающей среде? Выберите пластиковые окна Усть-Каменогорск. Компания «ОкноДел» предлагает окна специальной конструкции с высокой теплоизоляцией, оснащенные 2-ух или 3-х камерными стеклопакетами и несколькими камерам внутри профиля рамы. Благодаря этому решению, компании удалось минимизировать потери тепла и энергии в доме.

plastikovoe-okno-s-rolstavnyami

2. Больше комфорта

Дом это место, где мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому нужно обеспечить себе безопасность, комфорт и свободу. С этой целью были разработаны комплексные системы для совместного использования с рольставнями. Рольставнями можно управлять вручную – чаще всего с помощью специальной рукоятки или автоматически. В каждой комнате может находиться выключатель, при помощи которого вы будете поднимать и опускать рольставни, по отдельности или все одновременно.

plastikovoe-okno-s-zamkom

3. Безопасность вашего ребенка

Дети это величайшее сокровище своих родителей. Поэтому следует защитить своего ребенка от выпадания из окна. Так вы можете применить ручки с кнопкой или с ключом. Закрываемое окно на ключ гарантирует, что оно может быть открыто настежь только „обладателем ключа”, также следует помнить о безопасных стеклах P2 или P4, которые при повреждении не нанесут вред вашему ребенку.

plastikovoe-okno-s-kanalom-ventilyacii

4. Избавление от влаги в ванной комнате

Проблема влаги в вашей ванной комнате исчезнет благодаря окнам, оснащенных системой автоматического регулирования обмена воздуха. Установленный в окне канал вентиляции обеспечит оптимальный климат помещений, также в отсутствии хозяев в доме.

plastikovoe-okno-do-pola-s-vidom-na-sad

5. Открытый вид сада

Если у вас есть выход в сад или на террасу вам также пригодятся пластиковые окна. Они могут быть в версии: безпороговой, пороговой, раздвижной или складной благодаря чему подходят для каждого дома. В безпороговой системе, врезной в пол порог позволяет свободно переходить и при этом не спотыкаться. Исключительно прочная фурнитура позволяет получить поверхность крыльев до 3 метров в длину и 300 кг веса.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий