Распространенные поломки офисных кресел и их ремонт

Офисные кресла из-за большой ежедневной нагрузки могут быстро выходить из строя. При этом износу подвергаются и дорогостоящие брендовые модели. Поэтому в лучшем случае поможет небольшая замена отдельных элементов, при худших обстоятельствах необходимо вмешательство мастера. Тогда идеальным решением проблемы является обращение в фирму по ремонту кресел «Servis-Kresel».ремонт офисных кресел

Распространенные поломки

Выйти из строя офисные кресла могут по разным причинам, и это приносит большой дискомфорт для сотрудника. Чаще всего он сталкивается с:

  • отсутствие фиксации спинки;
  • наличие люфта при настройках положения;
  • неработающей лапкой газлифта;
  • поломкой крестовины;
  • неисправными подлокотниками;
  • выпадением роликов.

Помимо перечисленных проблем нередко можно столкнуться с износом материала сидения или спинки. Обивка выцветает, рвется, а наполнитель сбивается. Это приносит не только визуальные неудобства, но и влияет на уровень комфорта при использовании. При активной эксплуатации подобной мебели из строя могут выйти сразу несколько деталей или механизмов.

Этапы ремонта

Перед тем, как отдать офисное кресло в ремонт, важно убедиться в его ремонтопригодности. В некоторых случаях, выгоднее будет приобрести новую мебель, чем производить замену вышедших из строя деталей.

После предварительного осмотра специалист мастерской определит не только вид поломки, но и причины ее возникновения. После обсуждения всех нюансов, происходит замена механизма, колес, газлифта или других деталей. Ассортимент расходников позволит подобрать необходимые элементы для любой модели кресла. При этом используются только современные технологии, обеспечивающие качественный и быстрый ремонт. Сроки выполнения работы зависят от сложности поломки. Однако персонал компании  «Servis-Kresel» настроен минимизировать этот период.

Обратите внимание! Чтобы продлить срок службы офисного кресла, необходимо не только своевременно делать все ремонтные работы, но и периодически проводить профилактику. Она поможет заранее предотвратить будущие проблемы и значительно сэкономить денежные средства для ремонта.

Главное преимущество ремонтных работ – исключение необходимости покупки нового офисного кресла. Это значительно экономит денежные средства и время. При этом мастера «Servis-Kresel» имеют необходимое оборудование даже для самых сложных работ. Восстановить комфорт офисного кресла можно вне зависимости от его вида или внешнего типа.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий