Реконструкция и ремонт мебели от Виконт

Вас интересует профессиональное техническое обслуживание и реставрация мебели, то обязательно ознакомьтесь с предложением мастерской Виконт.

Реконструкция и ремонт мебели от Виконт

Реставрация и ремонт мебели

Иногда трудно проститься с любимым предметом мебели, который до сих пор украшал одно из помещений в доме или квартире. Стоит тогда подумать, что вместо того, чтобы обменять его на новый, можно его еще отремонтировать. Даже самый красивый и функциональный предмет мебели не вечен. Ежедневное использование делает свое дело, деревянные элементы разрушаются и темнеют. Обивка становится грязной, рваной или бесцветной. Означает ли это, что мы должны его выбросить?

Не обязательно. В мебельной мастерской Виконт даже разбитой мебели смогут восстановить былую славу и сделать так, чтобы она послужила еще долго. Профессиональная реставрация мебели проведена опытными специалистами способна дать старой, но все еще стильной мебели „вторую жизнь”.

Компания Виконт занимаемся обновления мебели как классической, так и более современной. Также принимаем мебель с росписью, которая нуждается в освежения своего цвета или удаления царапины.

Ремонт мебели-это одна из услуг, которую предоставляет мебельная мастерская Виконт. С удовольствием здесь возьмутся за реставрации мебели предназначенной для различного использования в разных помещениях, например, кухни, ванной, спальни, кабинета, гостиной, и даже сада. Заказы выполняются в кратчайшие сроки. Также предлагают привлекательные, конкурентоспособные для других компаний, прайс-листы, по которым предоставляются услуги.

Дерево

Деревянная мебель разного типа представляет собой идеальный элемент интерьера. Их правильный подбор и окраска дает интерьеру характер и привлекательный внешний вид. Но что делать когда она требует специализированного ремонта? Тогда на помощь приходят специалисты мастерской Виконт!

Поврежденная деревянная мебель не является для них проблемой, все можно исправить. Мастерская предлагает широкий спектр услуг по восстановлению и реставрации Вашего оборудования квартиры, с полной гарантией качества. Приводят в порядок потертости столешницы, меняют поломанные элементы, восстановят поврежденный лак и всевозможные царапины, вмятины и трещины, благодаря чему мебель снова будет радовать глаз своим внешним видом.

Чтобы воспользоваться услугами не нужно много. Поэтому, если Ваша мебель потеряла свой первоначальный шарм, отдельные элементы были испорчены, а состояние лака желает лучшего, это идеальное время, чтобы отдать его в руки настоящих профессионалов.

Обивка

Даже самый красивый и функциональный предмет мебели не вечен. Ежедневное использование делает обивку потрепанной, грязной… Но профессиональная реставрация обивки проведенная опытными специалистами сделает свое дело и вернет мебели былую славу. В компании Виконт всегда в наличии качественные обивочные материалы, стильные и современные, с различной структурой и узором.

Преимущества мастерской Виконт

  • Профессиональная реставрация по разумной цене.
  • Ремонтируют мебель классическую, современную стильную мебель, в том числе стилизованную.
  • Реставрация мебели производится в профессиональной студии.
  • Вооружены специальными инструментами и имеют соответственно подготовленные помещения.
  • При обновлении мебели мы используем материалы высокого качества.

____________________________________________________________________

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий