Ремонт шуб из каракуля

Ремонт шуб из каракуляШубы из натурального меха способны покорить даже самую требовательную девушку. Большой популярностью пользуется одежда из каракуля, которая не только согревает зимой, но и демонстрирует статусность, успешность и хороший вкус своей владелицы. Но рано или поздно наступает момент, когда изделие требует ремонта. А, учитывая сложность такого меха, как каракуль, реставрацию и перекрой следует проводить только в специализированных ателье. Профессиональный ремонт шуб в Украине предлагает Masterskaya24 — семейное ателье по ремонту и пошиву одежды.

Преимущества меха

Мех каракульчи популярен среди многих представительниц прекрасного пола благодаря тому, что:

  • сочетает в себе практичность, комфорт и элегантность;
  • имеет богатую цветовую палитру (дизайнеры работают как с натуральным, так и с окрашенным материалом);
  • обладает неповторимым изысканным узором, который придает изделию шик и роскошь;
  • меховое изделие можно носить в любую погоду. Оно не потеряет презентабельный внешний вид ни под воздействием снега, ни под проливным дождем;
  • он очень теплый и удобный, отлично защищает свою хозяйку в непогоду. Он не полнит девушку, а, наоборот, подчеркивает достоинства ее фигуры.

Несмотря на существенные достоинства, изделия требуют к себе очень бережного отношения и тщательного ухода на протяжении круглого года. А перешить каракулевую шубу могут только специалисты.

Распространенные проблемы

Какой бы не была великолепной по качеству шуба, но рано или поздно приходит и ее срок. Перепады температур, неправильное хранение, неблагоприятные погодные условия… Все это может привести к повреждениям одежды. Кроме того, распространены следующие проблемы:

  • разрыв швов на воротнике, спине, рукаве;
  • потускневший мех;
  • порванная вешалка;
  • дырки в области подмышек,
  • оторванные пуговицы и сломанные застежки…

Конечно, такие мелкие проблемы как оторванная пуговка можно решить самостоятельно, но для устранения более серьезных повреждений необходимо воспользоваться услугами по ремонту шуб.

Услуги ателье Masterskaya24

Профессионалы, работающие в семейном ателье по ремонту и пошиву одежды в Киеве Masterskaya24, могут решить практически любую проблему клиента. Самым востребованным является перешив каракулевой шубы. Заказчики обращаются в ателье с просьбой изменить фасон изделия, подогнать его по фигуре, перешить в соответствии с модными тенденциями. В результате перекрой шубы из каракуля помогает вдохнуть в одежду новую жизнь. Изделие не только презентабельно, изысканно выглядит, но и подчеркивает все достоинства женской фигуры.

Перешить шубу из каракуля — значит увеличить срок ее службы. Заказать данную услугу прямо сейчас вы можете по т: +380442295857

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий