Респиратор РПГ: разновидности и преимущества

респиратор рпг-67 инструкцияВ условиях воздействия вредных газов, пыли, паров для осуществления индивидуальной защиты используются респираторы РПГ. Своей популярностью они обязаны качеству и надежности и поэтому применяются во многих областях производства. В зависимости от сферы деятельности человека респиратор подбирается индивидуально. Он состоит из полумаски, регулируемого оголовья и 2 сменных патронов, которые могут иметь разную степень фильтрации. Соответственно степень защиты также отличается. Основные преимущества модели – это возможность свободного дыхания и небольшой вес. Поэтому носить го можно практически бесконечно. К плюсам стоит отнести и то, что на респиратор рпг 67 цена невысокая, всего 157.00₽ (на опт).

Разновидности

В зависимости от сферы применения, респираторы классифицируются по продолжительности срока службы, типу защиты и устройства маски. В зависимости от предназначения они бывают нескольких видов.

  • Противопылевые состоят из специальных полимерных волокон, которые способны защищать органы дыхания от различных аэрозолей. Они отличаются особой эластичностью, прочностью и значительной пылеемкостью.
  • Противогазовые устройства созданы для защиты человека от паров на основе вредных веществ, таких, как хлор, ацетон, бензин керосин и т.д.
  • Особыми изоляционными свойствами обладают газо – пылезащитные устройства. Полимерные материалы в составе таких изделий способны предотвращать попадание в дыхательные пути человека, как газов, так и аэрозолей.

Чтобы купить респиратор рпг 67, сначала нужно определиться с выбором характеристик. В специализирующемся на продаже защитных средств магазине «ЦЕНТР» необходимо проконсультироваться со специалистом. Сделать это можно онлайн на сайте https://sizcentr.ru/ (чат справа), или по телефону:+74956629596

Преимущества

Респираторы рпг 67 позволяют работать в условиях повышенной загазованности или запыленности воздуха. Они имеют ряд преимуществ.

  1. Их производство выполняется на высокотехнологичном оборудовании под тщательным контролем качества.
  2. В магазине «ЦЕНТР» присутствует большой ассортимент респираторов а также фильтрующих патронов для обеспечения комфортных условий труда. Также здесь можно приобрести и другие средств индивидуальной защиты и спецодежды, например, краги спилковые по цене от 124 рублей.
  3. Для изготовления используется только качественные многослойные материалы. Они не способны задерживать дыхание, но отлично справляются со своей функцией.
  4. Удобные крепления и маленький вес позволяют носить изделие на протяжении долгого времени.
  5. Респираторы предназначены для использования в любых температурных условиях.
  6. Транспортировка изделий осуществляется в индивидуальной герметичной упаковке.
  7. Модели респираторов рпг 67 относятся к наиболее бюджетным средствам защиты дыхания.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий