Робот HOBOT 388 — революция в мытье окон и стекла

Наверное, никто из вас не любит мыть окна и ненавидит пятна, которые появляются сразу же, несмотря на то, как бы вы тщательно не работали. Имея немного денег, вы можете купить интеллектуальное устройство, которое будет мыть окна вместо вас.СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ РОБОТА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН

Мытье окон без разводов может занять много времени. Как насчет того, чтобы в свободное время заняться чем-нибудь более приятным и использовать роботов в качестве помощников для мытья окон? Звучит здорово!

Hobot 388 — обзор и отзывы

Основные особенности:

  • Ультразвуковой распылитель воды
  • Контейнер для моющего средства HOBOT
  • AI-технология 4-го поколения S4.0
  • Датчик гироскопа и датчик вакуума
  • Для стекла минимальной толщиной 3 мм
  • Вертикальная и горизонтальная очистка
  • Два специальных чистящих колеса
  • Система односторонней очистки
  • Двойной цикл очистки
  • Кнопка для быстрого автозапуска
  • Резервная батарея ИБП
  • Высококачественный всасывающий двигатель BLDC
  • Управление со смартфона
  • Дистанционное управление

HOBOT 388 — элегантный робот для мытья окон с автоматическим распылителем воды и встроенным контейнером для моющего средства приобрести который можно на сайте https://hobot-market.ru/. Робот для мытья окон HOBOT 388 оснащен запатентованным ультразвуковым распылителем воды, который создает туман плотностью 15 микрометров, что способствует еще более эффективной и безупречной очистке окон. Он быстро и точно очищает окна и различные типы стеклянных поверхностей с помощью двух специальных салфеток из микрофибры, расположенных в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Благодаря односторонней системе вы можете использовать HOBOT 388 на стекле различной толщины и на стеклянных поверхностях, таких как зеркала, двойные окна и т.д. Встроенная резервная батарея ИБП предотвращает падение робота в случае отключения электроэнергии. Кроме того, HOBOT 388 оснащен:

  • гироскопическим датчиком,
  • навигационной системой с AI-Techonology S4.0;
  • новой функцией двойного цикла очистки.

Стильным и тонким моющим роботом HOBOT 388 можно управлять с помощью смартфона или пульта дистанционного управления.

Вы можете легко разместить HOBOT 388 на очищенной поверхности стекла, окон, зеркал, витрин, стеклянных дверей встроенного шкафа и просто запустить его одной кнопкой. Специальная односторонняя система очистки обеспечивает точную мойку окон и зеркал с помощью двух специальных салфеток из тонкой микрофибры.

Автоматический ультразвуковой распылитель воды

Автоматический ультразвуковой распылитель воды

HOBOT 388 представляет собой инновационное решение для автоматического распыления воды или моющего средства на поверхность окна. Ультразвуковой распылитель воды создает туман толщиной 15 микрометров, похожий на выдыхаемый человеком воздух. Этот туман сначала растворяет грязь, а затем робот полирует окно специальной тканью из наноструктурированной микрофибры. Ультразвуковая насадка очень хорошо работает с моющими средствами HOBOT или дистиллированной водой. Благодаря этой технологии HOBOT 388 использует только 1 мл воды или HOBOT Cleaner на площади 1 м2.

Съемный контейнер и чистящее средство

Съемный контейнер и чистящее средство

Если необходимо заменить засоренное ультразвуковое сопло, просто замените весь модуль резервуара для воды, открутив два винта, и устройство будет работать как новое. Размер содержимого емкости — 24 мл, этого достаточно для уборки площади в 24 м2. Для заливки следует использовать только дистиллированную воду или оригинальное чистящее средство HOBOT. HOBOT 388 очищает окна не только экологически, но и экономно.

Умная чистка окон и окон без особых усилий

HOBOT 388 использует уникальную систему линейного движения для точной очистки стекла, не оставляя следов. При движении HOBOT 388 использует не вспомогательные колеса, а запатентованную систему из двух салфеток из микрофибры, которые идеально очищают поверхность и при этом заставляют ее сиять.

Робот для мойки окон автоматически распознает размер очищаемой поверхности по горизонтали и вертикали и может мыть большие поверхности шириной до 5 м и высотой 6 м. Минимальный размер очищаемой поверхности составляет 35 x 35 см.

С помощью пульта дистанционного управления или смартфона вы можете активировать функцию двойной очистки HOBOT 388.

AI-Technology S4.0 и эффективный двигатель BLDC

Робот для мойки окон HOBOT 388 оснащен гироскопическим датчиком и очень чувствительным датчиком вакуума для автоматической регулировки эффективности и движения по очищаемой поверхности. Навигационная система с AI-Techonology S4.0 контролирует движение робота по очищенной поверхности аналогично автопилоту. Робот оснащен модернизированными колесными двигателями, работающими на повышенной скорости и с более высоким крутящим моментом, а также эффективным всасывающим двигателем BLDC, который обеспечивает точное движение устройства по очищенному окну или зеркалу.

Управление со смартфона + пульт ДУ

Роботом для мытья окон HOBOT 388 можно управлять через смартфон, подключившись к нему через Bluetooth. Вы можете бесплатно загрузить приложение управления из App Store или Google Play. Вы также можете управлять роботом с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.

Длинный шнур питания и встроенная система ИБП

Длина шнура питания составляет 4 м, что позволяет HOBOT работать на большой площади или когда электрическая розетка находится далеко от окна. Вы можете использовать встроенную резервную батарею ИБП в случае внезапного отключения электроэнергии. Дополнительными мерами безопасности являются несколько датчиков, которые постоянно оценивают ситуацию, и страховочный трос.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий