Сад в офисном здании

Вы думаете сад не подходит для современных офисных зданий? Экономные средства художественной выразительности в сочетании с высококачественным исполнением, материалами и новейшими технологиями, составляют тайну успешной реализации коммерческого зеленого уголка.

Обратите внимание! Вам нужно обустроить свой офис? Нужна офисная мебель дешево, но хорошего качества? Магазин офисной мебели Allkresla.biz предлагает Вам большой выбор тщательно разработанной мебели которая является воплощением элегантности и эргодинамики. По вопросам покупки звоните 8-800-100-42-04.

Я хотел бы показать Вам пример успешной трансформации зеленого дворика в офисном здании в небольшом австрийском городе Граце. Патио находится внутри офисного здания так, что его пространство со всех сторон окружают стены здания. Это место напоминает древний атриум, или средневековый барокко. К слову, этот мотив используют с удовольствием в современной ландшафтной архитектуре.

Аранжировка основана буквально на нескольких элементах. Каждый из них, был тщательно продуман и подходит к остальным. Здесь нет места случайности.

Основной элемент патио составляет внушительное дерево маслины. Я думаю что в частности из-за этого патио покрыто стеклянной крышей, создавая тип зимнего сада. Оливки таких размеров требуют исключительной заботы, стабильных температурных условий и влажности. Выращивание в помещении не является простым действием.

За деревом маслины, второй крепкий зеленый акцент — это живая зеленая стена. Еще одно интересное решение, особенно для небольших пространств. Третий и последний зеленый элемент-это декоративные травы.  Кроме того, присутствуют натуральные материалы — дерево, черепица, камень, сталь. Бесспорно, характер и обаяние придают аранжировке белая современная мебель и хорошо подобранное освещение.

Я надеюсь что показав Вам такие механизмы, убедил Вас в красоте простоты. Я люблю такие сдержанные в выражении темы, четко возложенный к минималистской философии дзен. Пусть Вас не обманет кажущаяся простота композиции. Разработка такого дизайна, чтобы она выглядела действительно хорошо, это высшая школа профессионализма.

Я хочу, наконец обратить Ваше внимание на еще одни аспект этой аранжировки — стеклянные стены. Они позволяют иметь практически непосредственный контакт работников с зеленым пространством, а также освещать помещение внутри здания дневным естественным светом.

Красота, здоровье и экономия электроэнергии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *