Самые модные цвета ногтей на зиму

Вы любите использовать разные цвета лака для ногтей, но не знаете, какой цвет выбрать? Мы поможем!

маникюр на зиму 2021

Ухоженные руки и ногти — несомненно, визитная карточка каждой женщины. Позаботьтесь о них сами, но не забывайте время от времени посещать нейл-мастера для выполнения маникюра и педикюра . Попросите покрасить ногти лаком в самые модные цвета сезона. Вы обязательно найдете что-то модное для себя. Неважно, выберете ли вы гибриды, акрил или обычные лаки — стоит знать тенденции, которые будут царить зимой.

Идеальный цвет на зиму 2021

В 2021 году у вас будет много свободы, когда дело доходит до модного маникюра, а значит — более сложный выбор у мастера маникюра . Перед посещением салона подготовьте план и выберите несколько цветов, которые вам больше всего подходят и с которыми вы чувствуете себя хорошо. Если вы хотите насладиться перманентным маникюром, выбирайте гибриды или акрил. Они сделают ваш мани красивым на две недели. Однако если вам нравится частая смена цвета ногтей или по какой-то причине вы отдалились от гибридов или акрила, выбирайте обычные, стандартные лаки — красите, смывайте и наслаждайтесь цветами.

Пастель царит на показах в Париже и Милане, но не только в моде. Этой зимой стоит выбрать маникюр в пастельных тонах, остановив свой выбор на прохладных тонах. Если вам удобнее носить однотонный цвет, выберите желтый, зеленый или голубой. С другой стороны, если вы хотите больше впечатлений, пастельные комбинации станут для вас отличным выбором. Отлично смотрится сочетание нежно-голубого с пудрово-розовым, а фурор произведет мята с персиком. Эти дуэты заставят всех обратить внимание на ваш маникюр.

Классика превыше всего

Если вы не любите экспериментировать или в вашей работе строгий дресс-код , выбирайте красный . В этом году он царил в коллекциях Armani и Bluemarine. Этот цвет любит каждая женщина, он подходит к любому случаю и делает руки ухоженными. Красный не только подчеркивает женственность, но и придает уверенность в себе .

Если вышеперечисленные цвета все еще не то, что вы ищете, и вы предпочитаете что-то более приглушенное, то на ваших ногтях идеально будут смотреться нюдовые цвета или белый. Именно благодаря им вы подчеркнете свою естественность. Они отличаются изысканностью, что особенно ценится любителями классики. Цвета телесного или белоснежного, как и классический красный, проявят себя в любой ситуации, как для элегантных стилизаций, так и для менее формальных комплектов. Однако помните, что ногти такого цвета подчеркивают любые недостатки руки. Перед выполнением такого маникюра стоит потратиться на регенерацию и правильный уход за ногтями.

Праздничное безумие

Зима способствует красочному безумию, поэтому, если вы любите сиять, лаки с зеркальным эффектом станут для вас идеальным выбором. Хромированные ногти — самый горячий тренд, который продолжается уже несколько сезонов . Они производят фурор в оттенках розового золота . Их блеск позволяет им успешно заменять даже самые эффектные украшения. С такими ногтями вам больше не понадобятся кольца или браслеты! Это идея если не для повседневного использования, то уж точно для особого случая.

В свою очередь, если вы любите выделяться, неоновая подсветка оправдает ваши ожидания на все сто процентов! Эти цвета время от времени возвращаются, и именно на новогодние праздники они преобладают. Они потрясающе смотрятся на фотографиях!

Вернуться к черному

Этой зимой снова будут популярны темные тона на ногтях. Темно-синий , черный и графит — это оттенки, предназначенные исключительно для осенне-зимнего. Темные и приглушенные цвета — хит зимы 2021, поэтому не бойтесь экспериментировать с ними . Они отлично смотрятся на коротких ногтях.

В этом году выбор модных цветов лаков для ногтей исключительно богат . Каждый из нас обязательно найдет в этом предложении что-то интересное. Сделайте ставку на пастельные, красные или зеркальные цвета, которые привлекут внимание не только на работе, но и во время встреч с друзьями или семьей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий