Санаторий Хрустальный Дворец — обзор и отзывы пользователей

Cанаторий «Хрустальный Дворец» — место в котором наша семья часто останавливается, т.к. санаторий расположен ближе всего к бювету, здесь очень большая красивая внутренняя территория, воздух совсем другой — все-таки в самом парке расположен. Видно, что за последние несколько лет руководство изменилось, много изменений к лучшему, в том числе и в отношении персонала к гостям. Хотя до уровня новых VIP отелей Хрустальному Дворцу еще далеко, но все же радует что от совка постепенно отходит. Оформить путевку в санаторий можно здесь https://akwatur.com/sanatorium/sanatorij-hrustalnyj-dvorecz/, на сайте компании АкваТур.Хрустальный Дворец — Трускавец

Почему стоит купить путевку в санаторий Хрустальный Дворец

«Хрустальный Дворец» — самый известный санаторий в городе Трускавце. Здесь лечились президенты Украины Л. Кравчук и Л. Кучма. Благодаря многолетним традициям и квалифицированному медицинскому персоналу санаторий является одним из лучших лечебно — реабилитационных центров Западной Украины.

Санаторий расположен в живописном уголке Западной Украины – бальнеологическом курорте в городе Трускавце. Среди многих современных отелей курорта «Хрустальный Дворец» выделяется своей классической архитектурой и великолепием. Недаром здесь отдыхали президенты Украины.
Сегодня это большой курортный комплекс, раскинувшийся на 12 гектарах в живописном старинном парке. Удобное расположение, близость к бювету, лесу и озеру способствуют росту популярности санатория.

В этом месте невозможно не ощутить прилив сил, энергии и умиротворения. Гостевой дом расположен в гористой местности рядом с Карпатским лесом. Вот они все условия для отдыха:

  • зеленый парк, прекрасный во все времена года;
  • бассейн;
  • теннисный корт;
  • спортивные площадки;
  • дискотека и бар.

В свободное от лечебных процедур время гости могут воспользоваться услугами туристического офиса, чтобы больше узнать о культуре Западной Украины, посетить достопримечательности города Трускавца, приобрести различные местные сувениры.

Лечение и диагностика в санатории «Хрустальный Дворец»

Современный санаторно-курортный комплекс «Хрустальный Дворец» предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь сосредоточено лучшее оборудование и специалисты разного профиля. В медицинском комплексе также есть лаборатории, диагностические и лечебные кабинеты. Имеются:

  • физиотерапевтическое отделение;
  • эритроцитарное отделение;
  • кабинет гидроколонотерапии;
  • УЗИ и рентген.

Квалифицированный медицинский персонал назначает эффективное лечение заболеваний:

  • почки и мочевыводящие пути;
    печень;
    билиарно-выделительная система;
  • диабет;
  • заболевания поджелудочной железы;
  • пищеварительная система и др.

Лечебно -диагностический комплекс в санатории «Хрустальный дворец» является одним из ведущих в Украине. Здесь работают лучшие диагносты, которые после первичного осмотра назначают программу процедур, направленных на реабилитацию и восстановление. Наряду с основным лечением все отдыхающие применяют питьевое лечение водой разной минерализации («Нафтуся», «Юзя», «Мария»), кислородные коктейли, оздоровление минеральными ваннами, подводный массаж, душ с гидро -лазером и т.д.

Питание в санатории

Диетическое питание в собственной столовой-ресторане. Тип питания — меню по заказу.

Номера  в санатории  » Хрустальный дворец «

Санаторий Хрустальній дворец - цена номера

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий