Сантехник – эта профессия будет актуальна всегда

Сантехник – эта профессия будет актуальна всегда. Чтобы найти работу сантехника в Киеве, отныне не надо долго искать. В поисках горожанам поможет компания House work http://house-work.kiev.ua/santehnik-kiev/ . Всеукраинский сервис по поиску дополнительной работы Метнись House workа, который с недавних пор работает и в нашем регионе. Довольно много жителей города уже успели оценить преимущества ресурса.сантехник

Главная специфика ресурса — возможность искать подработку в сфере бытовых услуг и во многих других направлениях. А при необходимости, можно самому стать заказчиком — например, найти исполнителей на задачи, которые самому выполнять не хочется (не хватает времени). Это может быть уборка дома, поход в магазин, выгул собаки, мелкий ремонт квартиры, написания реферата и многое другое.

Спрос на услуги сантехника

Одно из преимуществ сервиса — возможность найти подработку людям с любыми навыками, независимо от наличия дипломов или опыта работы. Жители Киева заинтересованы в таких исполнителях:

  • поваров, нянях, швеи на других специалистах по категории Бытовые услуги;
  • сантехник, электрик, мебельщика из категории Домашний мастер;
  • мастерах, которые обеспечат ремонт техники;
  • курьером;
  • уборщиках;
  • репетиторах;
  • промоутерах;

Отдельная категория на сайте — фриланс или работа в Интернете. Сейчас она объединяет дизайнеров, копирайтеров, разработчиков сайтов и других специалистов, которые могут работать удаленно. Спрос на их услуги тоже достаточно стабилен — тем более, что они могут брать заказы и от жителей других регионов Украины.

Сантехник от компании House Work?

Среди весомых «плюсов» работы сервиса стоит отметить большое количество категорий и разноплановых задач — для любой квалификации, с любым уровнем оплаты. Еще одно преимущество — безопасность: администрация ресурса тщательно проверяет всех исполнителей и отслеживает новые задачи. Если появляются подозрения мошенничества — профиль пользователя или задачи быстро блокируют.

Ну и неоспоримым преимуществом является быстрый поиск подработки — гораздо быстрее, чем через сайты с вакансиями или газеты с объявлениями. Так, зарегистрированные исполнители, собственно ничего и не ищут: информация о новых опубликованных задачах поступает к ним на почту.

Свои преимущества чувствуют и сантехники. Например, бесплатное пользование ресурсом, отсутствие затрат времени на поиск (надо только опубликовать задачу, а исполнители сами подают заявки). Выбор исполнителя можно провести самостоятельно, просмотрев профили всех кандидатов. В профилях указана информация о профессиональных и личных качествах, исполнители с опытом имеют рейтинг и отзывы других заказчиков. Таким образом, есть возможность заказать услуги у проверенного человека, значительно сэкономить и получить гарантированно высокое качество.

Кстати, об экономии. Она достигается за счет прямого взаимодействия заказчика с исполнителем. Учитывая, что все исполнители — частные лица, в оплате их труда отсутствуют надбавки за аренду, транспортные затраты, налоги. Это позволяет заказывать услуги на 30-50% дешевле, чем за аналогичную работу, сделанную специалистами из профильных компаний.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий