Сервисный центр Electrolux

Сервисный центр Electrolux в Киеве, принимает заказы на ремонт бытовой техники Electrolux. Коллектив центра состоит из высококвалифицированных специалистов, способных разобраться во всех технических тонкостях линейки продуктов Electrolux. Профессиональные задачи любой сложности здесь выполняются в лаконичные сроки и на достойном качественном уровне.ремонт бытовой техники

Легендарный Electrolux

Корпорация Electrolux была основана в 1910. Тогда в ассортименте продукции были паяльные лампы, а также уличные и ручные фонари. Сегодня Electrolux — бренд с мировым именем. Качественная и очень надежная бытовая техника этого бренда поступает потребителям в 150 странах.

Приборы Electrolux делают быт приятным и превращают работу по дому в удовольствие. Современным хозяйкам достаточно прикоснуться пальцем к кнопке, чтобы был запущен сложнейший процесс приготовления пищи или стирки белья.

Продукты Electrolux наполняют жизнь потребителей настоящим комфортом и изяществом, поэтому они актуальны во всем мире.

Имея вековой опыт производства бытовой техники, производитель обеспечивает гарантийными обязательствами всю свою продукцию. Техника Electrolux редко выходит из строя. Когда же это происходит, то отладку высокоточного оборудования должны выполнять только профессионалы.

Сервисный центр Electrolux

Сервисный центр Электролюкс выполняет ремонт любой техники Electrolux. Принимаются заказы на обслуживание в офисе центра. Уважая своих клиентов, специалисты мастерской стараются максимально бережно отнестись к бытовым приборам и сократить время их ремонта до минимума.

Поскольку современная бытовая техника от Electrolux базируется на работе управляемого модуля, для ее отладки нужна квалификация сотрудников, способных корректировать работу программного обеспечения. Уровень профессионализма специалистов киевского сервис-центра делает эту проблему решаемой.

В целях оптимизации обслуживания клиентов здесь практикуется ремонт бытовых приборов, причем, не только непосредственно в центре. Регионом услуг является Киев и пригородная зона. Сотрудники принимают заказы на выезд домой для проведения диагностики оборудования и последующего ремонта.

В случае необходимости центр предлагает замену деталей, вышедших из строя. В каталоге компании имеются комплектующие от производителя, поэтому замена деталей осуществляется беспроблемно.

Восстановить функционал любой бытовой техники под силу специалистам Электролюкс!

Услуги сервисного центра

На официальном сайте представлен перечень сервисных услуг.

Сервисный центр выполняет ремонт следующей техники Electrolux:

  • поверхности электрических плит;
  • стиральных машин;
  • газовых плит;
  • посудомоечных машин;
  • бойлера;
  • сушильного барабана.

Помимо этого, в центре можно отремонтировать любой малогабаритный бытовой прибор от Electrolux.

контакты

 Преимущества обращения в центр Electrolux

На рынке сервисных услуг центр находится с 1999 года. Это время стало для мастеров периодом накопления профессионального опыта. Клиентская аудитория доверяет профессионалам Электролюкса, поскольку они следуют самым высоким критериям качества.

Преимуществами обращения в центр является своевременность выполнения любого заказа и гарантия качества на все виды работ, выдаваемая на срок до 6 месяцев. Здесь устанавливают только фирменные запасные части, что способствует продлению эксплуатационного качества техники.

Источник: http://kiyservis.in.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий